Перейти к содержимому

Ищу где купить фильтр для воды

• Please log in to reply
5 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 drobro

drobro

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 Сообщений:

Отправлено 18 Декабрь 2021 - 02:05

Кто знает где можно купить фильтр для воды, а то то что течёт с крана это просто ужас!!?

Пользователь не на сайте #2 squeezy

squeezy

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 Сообщений:

Отправлено 18 Декабрь 2021 - 10:20

Да в интернете ищите фильтра, но я если честно что то нигде не встречал отдельных магазинов, думаю только в больших магазинах можете поискать, вдруг будет

Пользователь не на сайте #3 arsenchuk3

arsenchuk3

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 Сообщений:

Отправлено 18 Декабрь 2021 - 15:16

Да я вот покупал себе фильтр для воды домой на сайте http://pershavoda.com тут в принципе у них большой выбор на них, так ещё и цена очень адекватная по сравнению с другими магазинами, кстати ребята мне всё посоветовали и подобрали тот который мне нужно для дома был

Пользователь не на сайте #4 sarge

sarge

Настоящий полковник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 306 Сообщений:

Отправлено 23 Июнь 2022 - 08:24

Цитата

Кто знает где можно купить фильтр для воды, а то то что течёт с крана это просто ужас!!?

у меня тоже ржавая какая-то вода течет, пить такую нереально просто. Надо фильтр ставить

Пользователь не на сайте #5 doro

doro

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 160 Сообщений:

Отправлено 23 Июнь 2022 - 08:32

Цитата

А я какие только фильтры не устанавливала, но это не помогло решить проблему, вода всё равно грязная текла. В итоге решила не мучиться и покупать бутилированную воду. Она чище и вкуснее. Беру в MyWatershop её, там же и помпу для воды 19 литров https://nsk.mywaters...u/catalog/pompy заказала тоже. Выбор там большой и цены не кусаются. Кому нужно, можете взять себе на заметку этот магазин тоже.

Пользователь не на сайте #6 oriflami

oriflami

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 Сообщений:

Отправлено 30 Июль 2022 - 13:25

табак купить украина

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.