Перейти к содержимому

Уход за собакой бассет хаунд

• Please log in to reply
4 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 nada20

nada20

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 108 Сообщений:

Отправлено 15 Январь 2022 - 00:53

А кто мне даст рекомендации на счет  породы бассет хаунд: стоит ли вообще связываться с этими собаками?Насколько они капризны в уходе?

Пользователь не на сайте #2 Маровский Геннадий

Маровский Геннадий

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 Сообщений:

Отправлено 15 Январь 2022 - 15:52

ничего не знаю на счет собаки породы бассет хаунд,но интересно было бы почитать что нибудь полезное на счет них!

Пользователь не на сайте #3 KateRina

KateRina

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 116 Сообщений:

Отправлено 16 Январь 2022 - 01:38

У меня пока еще нет щеночка этой породы,но очень хочу его завести! А пока коплю деньги и готовлю себя морально к появлению собаки)А вот вчера наткнулась на питомник "Buffobass" http://buffobass.com ,они обещают продать мне здорового щенка с прекрасной родословной.Наверное я через них и куплю себе собаку,тем более,что у этого питомника очень хороший рейтинг.Уверена,что не обманут!

Пользователь не на сайте #4 Seosilla

Seosilla

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 Сообщений:

Отправлено 26 Январь 2022 - 12:41

такую породу не знаю даже.

Пользователь не на сайте #5 маша лядова

маша лядова

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 165 Сообщений:

Отправлено 01 Март 2022 - 23:16

и я!

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.