Перейти к содержимому

Срочное оборудование предприятия АСУ

2 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 makslink

makslink

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 Сообщений:

Отправлено 15 Январь 2022 - 07:53

У нас на ближайшее время намечено сросчное оборудование предприятия АСУ. Вот только не решили кого в Питере пригласить для выполнения такого рода работ. Можно ли найти кого-то толкового? Что скажете?

Пользователь не на сайте #2 bumbild

bumbild

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 Сообщений:

Отправлено 15 Январь 2022 - 07:58

Можете нас пригласить. Мы давно работаем в этой отрасли. Правда, у нас были только небольшие проекты. Но подходим к работе профессионально и скрупулезно.

Пользователь не на сайте #3 anivan

anivan

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 Сообщений:

Отправлено 15 Январь 2022 - 08:07

Мне порекомендовали обратиться вот в эту фирму  https://www.evomatics.ru/  Мне кажется, мы с ними сработаемся. У них такое внушительное портфолио, которое произвело на меня очень большое впечатление. Сразу появилось доверие к этой фирме. Автор, и вы с ними свяжитесь. Чем раньше начнете, тем лучше. Ведь, будет в процессе возникать много вопросов, которые нужно будет согласовывать.

Ответить

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.