Перейти к содержимому

Где можно купить права?

2 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 squeezy

squeezy

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 Сообщений:

Отправлено 04 Февраль 2022 - 01:29

Всем привет, кто знает ребят что могут помочь получить права либо купить, а то сейчас учёба в университете и нету времени на автошколу вообще?

Пользователь не на сайте #2 arsenchuk3

arsenchuk3

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 Сообщений:

Отправлено 04 Февраль 2022 - 15:56

О также хочу себе взять права и похожая проблема со временем. Ездить умею так что проблем потом никаких не будет. Теперь только вопрос найти где то толковых ребят что сделают все

Пользователь не на сайте #3 roman1970

roman1970

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 Сообщений:

Отправлено 04 Февраль 2022 - 21:20

Мне вот делали права ребята из https://barnaul.on-prava.com помогли сделать все ну очень быстро, за адекватные деньги по сравнению с другими компаниями что я находил, и главное что есть в базе права и это в разы проще чем ходить в автошколу, ездить я итак умел если что.

Ответить

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.