Перейти к содержимому

Где можно сделать рекламу на билбордах ?

2 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 nata_n15

nata_n15

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 Сообщений:

Отправлено 09 Февраль 2022 - 01:24

Доброго времени суток, мне нужно разместить рекламу моей компании на билбордах, хотелось чтобы добавились клиенты и повысились доходы ?!

Пользователь не на сайте #2 roman1970

roman1970

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 Сообщений:

Отправлено 10 Февраль 2022 - 01:11

Да посмотрите в гугле какое рекламное агентство у вас в городе есть что занимаются билбордами и как раз узнаете у них что вообще по цене и на какой период можно взять в аренду.

Пользователь не на сайте #3 squeezy

squeezy

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 Сообщений:

Отправлено 10 Февраль 2022 - 15:12

Мне вот как нужно было сделать рекламу на билбордах я обратился к ребятам из https://reklama-billboard.ru так скажу что они и правда профи своего дела, сразу по телефону сказали что по стоимости выйдет, как вообще быстро сделают, скажу вам даже что сделали они все быстрее срока.

Ответить

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.