Перейти к содержимому

Кто знает хороший секс шоп?

4 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 squeezy

squeezy

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 Сообщений:

Отправлено 11 Февраль 2022 - 11:32

Всем привет, кто знает какой то хороший секс шоп, а то вот хочу себе с женой немного игрушек для взрослых прикупить?

Пользователь не на сайте #2 drobro

drobro

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 Сообщений:

Отправлено 11 Февраль 2022 - 18:06

Да просто в гугле напишите секс шоп и вам сразу покажет которые есть к вам ближайшие, ведь люди уже не уж сильно бояться этого и их достаточно много

Пользователь не на сайте #3 arsenchuk3

arsenchuk3

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 Сообщений:

Отправлено 11 Февраль 2022 - 21:07

Я вот всегда захожу в секс шоп на сайт секс шоп https://forme.by . У них тут очень приятная цена на все игрушки и разные костюмы, так ещё и акции часто бывают что очень радует, а то раньше также ничего не мог найти. А главное что все в чёрном пакете пришло, а чтобы на почте просто не видели что там у меня

Пользователь не на сайте #4 валентинос

валентинос

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 Сообщений:

Отправлено 14 Февраль 2022 - 18:26

А в каком городе вы находитесь? Или вы именно по интернету хотите заказать анонимно?

Пользователь не на сайте #5 colibre

colibre

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 132 Сообщений:

Отправлено 14 Февраль 2022 - 18:29

Я тоже по интернету стараюсь покупать такие товары. Как-то стеснительно в живую брать себе секс-игрушку.
Не знаю, почему, но я понимаю, что тут ничего нет страшного или предосудительного, но как-то не по себе рассматривать вибраторы, или даже включать их....
В общем, вот тут https://sexgood.com....shki/vibratory/ я заказывала себе интимные товары и вам советую.
Анонимно, без лишних расспросов - я покупками в Сексгуде довольна.

Ответить

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.