Перейти к содержимому

Wolf Club (архив)

• Закрытая тема Тема закрыта
20055 replies to this topic

Пользователь не на сайте #20051 oxana_anaxo

oxana_anaxo

Кахфеварка

• Cosa Nostra
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 752 Сообщений:
  • Интересы:Интересные

Отправлено 20 Март 2011 - 01:30

Просмотреть сообщениекучер (20 Март 2011 - 01:25):

Составляющих победы много, быстрота и техника важны. Но результат важнее. Кличко чемпионы-результат.

ну Клички после пары поражений довели до совершенства "тактику длинных рук" и разбивают защиту соперников джебами, стараясь не подпускать соперников близко. Но у меня отец был в молодости боксером и привил мне интерес именно к красивому боксу. Но такой чаще средневесы показывают (Майвезер и т.д.)
Кстати Солис сразу начал пробивать Кличко, мог и попасть, как Сандерс Владимиру. Но теперь это можно только предполагать

http://www.championa...ews-763337.html
Калинкин: Кличко и Солис провели равный раунд
Известный российский рефери Александр Калинкин прокомментировал исход поединка между чемпионом мира по версии WBC украинцем Виталием Кличко (42-2-0, 39 КО) и кубинцем Одланьером Солисом (17-1-0, 12 КО), который закончился техническим нокаутом в первом раунде.

"Раунд был ничейным. Непонятна ситуация с травмой кубинца. На повторе видно, что у Солиса подкосилась левая нога, а потом он почему-то держался за правую. Вероятно, сказался лишний вес. Не выдержали связки или ещё что-то. Падение не было спровоцировано ударом, кубинец просто оступился", — цитирует Калинкина корреспондент "Чемпионат.ру" Константин Устьянцев.

По версии журналистов голова у Кличко всего 15 см -
http://sport.segodny...ing/823923.html

Никто даже не обратил внимания, сколько там кубинец завесил. Позже уточнили — 112 кг. Виталий перед взвешиванием что-то с улыбкой поправил на весах — 113,2 кг. Так украинский чемпион и на голову выше — 202 см против 187.

Пользователь не на сайте #20052 виталий

виталий

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 8 Сообщений:

Отправлено 20 Март 2011 - 03:05

по поводу бокса для тех кто умнее других-(типо разбираемся и болеем за других)
есть уши но не слышат глаза не видят-
внимательно смотрите и получайте удовольствие.

Пользователь не на сайте #20053 Север

Север

Фримен

• Cosa Nostra
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 485 Сообщений:

Отправлено 20 Март 2011 - 04:27

Просмотреть сообщениеoxana_anaxo (20 Март 2011 - 00:56):

конечно, не факт. Но именно таким техничным и быстрым боксерам Клички и проигрывали.
Ну ты блин даешь.. Клички это не Виталий..

Пользователь не на сайте #20054 Винни-Пух

Винни-Пух

Маршал

• Cosa Nostra
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 066 Сообщений:

Отправлено 20 Март 2011 - 07:20

Просмотреть сообщениеoxana_anaxo (19 Март 2011 - 23:58):

а я за Солиса.
Не повезло Солису, что-то с ногой случилось.
А так он намного более на боксера похож, чем Кличко.
А комментатор - кромешный дебил.
Как и те, кто минусы лепит ;)
Терпеть не могу ура-патриотов.
как занимающийся в юности любительским боксом чел скажу- Кличко -Профи с большой буквы...это взгляд не патриота а боксера...правда до боксера мне как до балета...но тем не менее на ринг выходил...а лучше ли Солис? не знаю...надо посмотреть хотя бы несколько его боев...так что поставил минус за эту фразу: " так он намного более на боксера похож, чем Кличко"

Пользователь не на сайте #20055 admin

admin

Верховный жрец

• Гости
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 359 Сообщений:

Отправлено 20 Март 2011 - 14:44

Просим прощения за тормоза. ;) Надо ветку закрывать, похоже от 20 000 постов движку башню сносит. ;).

Пользователь не на сайте #20056 admin

admin

Верховный жрец

• Гости
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 359 Сообщений:

Отправлено 20 Март 2011 - 14:48

Переходим Сюда

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.