Перейти к содержимому

Разработка сайта: нужны контакты

• Please log in to reply
4 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 KiRiLLPoww

KiRiLLPoww

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 118 Сообщений:

Отправлено 18 Февраль 2022 - 17:56

Мне срочно нужны контакты грамотных специалистов.занимающихся недорогой разработкой сайтов в Днепре.Поможете?

Пользователь не на сайте #2 Vasilda

Vasilda

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 120 Сообщений:

Отправлено 18 Февраль 2022 - 21:54

а самостоятельно можно заняться разработкой сайта или эти муторное дело?

Пользователь не на сайте #3 Элита

Элита

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 204 Сообщений:

Отправлено 19 Февраль 2022 - 23:16

Я вам по своему положительному опыту обращения рекомендую компанию "IVK Digital" https://ivkseo.com ,которая оказывает грамотные услуги по созданию и разработке сайтов,а так же занимается контекстной рекламой и их качественным продвижением.Мне кажется,лучше специалистов,чем "IVK Digital",вы в Днепре уже не найдете.Эти самые толковые!

Пользователь не на сайте #4 Smaniril

Smaniril

Генерал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 227 Сообщений:

Отправлено 30 Июнь 2022 - 12:57

тоже ищем варианты, кто что порекомендует?

Пользователь не на сайте #5 Эрен

Эрен

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 225 Сообщений:

Отправлено 30 Июнь 2022 - 13:16

В нашей компании был актуален вопрос, кто поможет с разработкой сайта, искали специалистов с опытом. Мы не нашли такие предложения на разных информационных площадках в интернете, но помог сайт https://workspace.ru/media/, который размещает такие объявления. У них познакомились с услугами агентства Sixth Sense, которое позволило нам решить поставленные задачи.

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.