Перейти к содержимому

Подскажите где купить мойку высокого давления?

3 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 NEHEDI

NEHEDI

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 Сообщений:

Отправлено 05 Апрель 2022 - 13:15

Привет всем, порекомендуйте сервис по продаже мойки высокого давления для автомоек? У меня нет опыта покупки в интернете, поэтому нужен ваш совет.

Пользователь не на сайте #2 APAXUCY

APAXUCY

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 129 Сообщений:

Отправлено 05 Апрель 2022 - 16:05

Вам лучше задать такой вопрос на автомобильных форумах, там быстрее получите ответ, а также можно набрать через поисковые запросы,  a мне не приходилось встречать такое оборудование,   да в принципе и не  искала.

Пользователь не на сайте #3 Ismoilov Farhod

Ismoilov Farhod

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 105 Сообщений:

Отправлено 05 Апрель 2022 - 19:33

Мойки высокого давления рекомендую купить здесь https://www.karcher....-davlenija.html  здесь очень качественные мойки, у меня друг открыл  свою мойку, и купил себе этот аппарат здесь, доставку уже сделали завтра будет установка, посмотрим что из себя представляет.

Сообщение изменено: Ismoilov Farhod (05 Апрель 2022 - 19:34)

Пользователь не на сайте #4 Kamazik

Kamazik

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 7 Сообщений:

Отправлено 03 Май 2022 - 22:39

спасибо за информацию

Ответить

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.