Перейти к содержимому

Где пройти обучение работников по охране труда?

4 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 Bestpok

Bestpok

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 3 Сообщений:

Отправлено 12 Май 2022 - 19:24

Отвечаю на работе за организацию охраны труда. Руководитель сказал, что нужно пройти еще обучение. Удостоверение у меня есть, мне его просто выдали на прошлой работе. Это было лет пять назад. Подскажите, его обязательно нужно проходить? И где это можно сделать в Москве?

Пользователь не на сайте #2 Kamazik

Kamazik

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 7 Сообщений:

Отправлено 12 Май 2022 - 19:30

А как вы могли устроиться на работу, не имея специального удостоверения? И еще вам его просто так выдали. Вы же не знаете элементарных вещей, как допустим не допустим производственный травматизм. В этот раз пройдите обучение обязательно. В интернете посмотрите, какие есть учебные центры.

Пользователь не на сайте #3 Milad

Milad

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 5 Сообщений:

Отправлено 12 Май 2022 - 19:40

Конечно пройти нужно. И не только вам, а еще всем специалистам. А то выпишут вам огромный штраф. Я занимался дистанционно, преподаватели все отлично объясняют и подсказывают в любом вопросе. Это еще и очень удобно, можно заниматься в любое удобное время, в любом месте. Мне выдали удостоверение и протокол. Пройти обучение по охране труда вы и ваши работники на предприятии вы можете в этом учебном центре https://ukcr.ru/arti...tsialistov.html

Пользователь не на сайте #4 Smaniril

Smaniril

Генерал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 465 Сообщений:

Отправлено 17 Август 2022 - 08:56

тоже ищу варианты, где можно дистанционно обучиться

Пользователь не на сайте #5 Эрен

Эрен

Настоящий полковник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 388 Сообщений:

Отправлено 17 Август 2022 - 09:08

Сейчас достаточно проверенных учебных центров, где донесут всю необходимую информацию и по итогу выдадут удостоверение. Мы обращались сюда https://profacademy....a/oxrana-truda/ за обучением работников по охране труда, понравилось, что здесь обучение проводится дистанционно, благодаря чему нет отрыва от работы. Плюс к этому, на группы от 5 человек можно получить выгодные скидки.

Ответить

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.