Перейти к содержимому

Ищу кто продает витамины в Нижнем.

• Please log in to reply
2 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 PobedaSS

PobedaSS

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 Сообщений:

Отправлено 28 Май 2022 - 17:04

Всем добрый день. Я ищу хороший интернет магазин витаминов который работает в Нижнем новгороде.

Пользователь не на сайте #2 Orehoff

Orehoff

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 Сообщений:

Отправлено 28 Май 2022 - 18:33

Даже не знаю что вам посоветовать. Я тоже употребляю витамины в таблетках, но я их просто в аптеке покупаю. А если вам нужны какие то специфические добавки, то тут я точно вам не помогу.

Пользователь не на сайте #3 tripol

tripol

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 Сообщений:

Отправлено 29 Май 2022 - 10:26

Я тоже себе заказываю специфические витамины который в обычно городской аптеке не найдешь. Мне привозят с этого интернет магазина https://farmani.ru/c..._bady_vitaminy/ У них довольно большой выбор, я сразу нашел то что мне нужно. Доставка у них тоже нормальная, так что уверен вам тоже подойдет.

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.