Перейти к содержимому

Куплю роскошную вазу для цветов

2 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 nada20

nada20

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 99 Сообщений:

Отправлено 15 Июнь 2022 - 14:06

Я очень хочу купить роскошную вазу для своих цветов, но в интернете все время встречаю онлайн магазины, с бедным выбором.. неужели все так плохо с ассортиментом ваз у нас?

Пользователь не на сайте #2 DiRROOLL

DiRROOLL

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 142 Сообщений:

Отправлено 15 Июнь 2022 - 17:18

Да я бы не сказала, что с ассортиментом ваз все не айс.. только вчера сидела в одном интернет-магазине, выбирала тарелки. Сейчас точное его название не вспомню, но позже обязательно напишу.

Пользователь не на сайте #3 greet

greet

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 151 Сообщений:

Отправлено 16 Июнь 2022 - 14:40

Рассмотрите варианты ваз в интернет-магазине "Aura of Bohemia" https://aofb.ru ,там очень много хороших вариантов шикарных ваз, которые подойдут для мелких и для более крупных цветов. Сама недавно на роскошную вазу решила раскошелиться, а то у меня есть старая модель, но она уже кое-где имеет сколы. А новая смотрится ну очень уж симпатично! :wub:

Ответить

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.