Перейти к содержимому

Всё подряд

306 replies to this topic

Пользователь не на сайте #21 проф. Мавродаки

проф. Мавродаки

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 187 Сообщений:

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 20:49

О цветах и званиях.

Пользователь не на сайте #22 Север

Север

Фримен

• Cosa Nostra
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 485 Сообщений:

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 21:33

Самое начало кризиса.. Еще не было застоя и спекули шутили и потирали руки в ожидании...

Сегодня 3 сентября, 2010 впервые за полгода на 7 минут были открыты торги на ММВБ. Предвидя возможные спекуляции, биржу открыли ночью. Но и за это время засидевшиеся безответственные брокеры успели снизить индексы еще на 26% и скрыться в неустановленном направлении.

Но в целом российский фондовый рынок по-прежнему остается островком стабильности в мире финансового кризиса. Объяснить этот феномен не может ни один аналитик. Действительно, ведь котировки рухнули, денег в экономике нет, а за рубль на мировом рынке вполне натурально дают по морде.

Вот и премьер России неудачно пока вернулся с очередных переговоров о поставках стратегических ресурсов с Украины. Стороны зашли в тупик, так как украинская сторона продолжает выкручивать руки несусветной ценой за кубометр соли. Инвесторы, вложившиеся в соответствующие фьючерсы, потирают руки. Среди заготовителей грибов тихо зреет паника.

Парламентская комиссия России наконец то назвала основные причины кризиса падения временных трудностей фондового рынка. Никто не виноват!

После объединения РТС и ММВБ с ГИБДД ситуация с ликвидностью в стране улучшилось. Новая супер-площадка получила существенную поддержку наличными деньгами и наконец расплатилась с долгами за электричество и туалетную бумагу.

Тем временем курсы переквалификации закончили уже три тысячи финансовых аналитиков и инвестбанкиров. Они  приобрели общественно полезные профессии продавцов круглосуточных магазинов, переборщиков картофеля и массажистов. Но некоторым подлецам по поддельным паспортам удалось все же скрыться в Исландии.

Кстати в очередной раз граждане РФ удивляются прозорливости Президента. 4-миллиардный транш в поддержку Исландии обернулся масштабными поставками морской сельди. В результате север и северо-запад России не вымерли от голода неожиданно холодной зимой 2009 года.

Котировки акций Роснефти пренизили психологически важный порог в -200 единиц. Теперь не к месту проговорившегося владельца пакета акций госкомпании ждет автоматическое наложение штрафа от 20 до 200 ММРОТ.

Есть и позитивные новости – после очередного падения акций Олег Дерипаска сошел с ума и теперь развлекает публику в Манеже пением матерных частушек… Посетившие его выступления отмечают сочный искренний голос и энергетику исполнителя.

На фоне общего затишья бумаги Сбербанка в начале третьего квартала неожиданно пошли в резкий рост. Как выяснилось, они очень хорошо крутятся и смешно курятся даже без табака.

ПКРД (Продовольственная корзина Роллтона-Доширака) в очередной раз подросла. Это связано с покупкой одноименными лапшами торговых сетей «Азбука вкуса» и «Глобус Гурмэ» соответственно.

Приятная новость для патриотически настроенных инвесторов-медведей. Доктора из Российской Службы Фондовых Обвалов теперь может вызвать каждый желающий в любое ОАО и ЗАО по единому телефону 0003.  

Только что сообщили, что на межбанковском рынке возобновлены операции с РЕПО. Килограмм РЕПО меняется на 2 кило БРЮКВО или полтора кило КАРТО урожая предыдущего года.

Интернет-новость о замене смертной казни ипотекой под 25% годовых в общем-то оказалась уткой. В министерстве экономики сказали, что нововведение принято пока только в Нижегородской области, да и то в качестве эксперимента.

Ну и в конце выпуска позитивные новости. В Росси появится новый праздник. 12 декабря каждого года теперь будет праздновать День памяти золотовалютных запасов России. Депутаты единогласно поддержали инициативу министра финансов Кудрина.

Кстати, Алексей Кудрин вновь заявил, что простым гражданам нечего опасаться кризиса. Опасаться нужно было раньше, а сейчас опасаться уже поздно.

Пользователь не на сайте #23 Руслан128

Руслан128

Схимник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 901 Сообщений:

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 20:11

Опа! Опа!
Дефолтовые свопы!
Между спредом и маржой
Промежуток небольшой!

Пользователь не на сайте #24 Старичок Жан

Старичок Жан

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 Сообщений:
  • Интересы:Евроэкономика, европейские либеральные ценности. Люблю свою увлекательную работу в просторных офисах небоскреба ЕЦБ.

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 21:45

Размещенное изображение

Пользователь не на сайте #25 Lasvegas1

Lasvegas1

Доктор КУРС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 067 Сообщений:

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 13:31

Лучшие фото «БЛИКа»

http://www.blik.ua/c.../view/25265/39/

Пользователь не на сайте #26 nii

nii

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 Сообщений:

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 18:52

ВОНА ЗІ СВИНАРНИКА ЙДЕ У ПРЕЗИДЕНТИ
http://pravda.com.ua...9/22/101994.htm

Партія "Селянська Україна" збирається висунути кандидатом в президенти свинарку Лідію Степанівну Вона.

Про це Українській правді повідомив лідер партії Михайло Притула.

За його словами, Лідія Вона працює старшою свинаркою КСП "Іршики".

Притула повідомив, що з пропозицію зібрати з'їзд "Селянської України" і висунути Вона у президенти звернулися учасники зборів Старокостянтинівського осередку Хмельницької облорганізації партії.

"Лідія Вона - достатньо симпатична, скромна, миловидна жінка зі слов'янським обличчям, десь 6-м розміром грудей, 38 років. Дуже миловидна, доброзичлива", - сказав Притула.

Він наголосив, що "Вона переможе, але для цього необхідно мати гроші на заставу".

"Наш основний конкурент Тимошенко. Дві жінки – це дуже серйозна схватка буде, але ми знаємо, що Вона переможе, тому що вона і не у таких свинарниках наводила порядок", - наголосив лідер партії.

Під час зборів осередку виступив його голова Михайло Мельничук, який зазначив, що "по всій Україні хтось дуже влучно розвісив бігборди "Вона працює", бо всі ми знаємо, що свинарка КСП "Іршики" Лідія Степанівна Вона дійсно працює і працює краще за всіх".

Сама майбутня кандидатка у коментарі Українській правді підтвердила, що дала згоду балотуватися на виборах, але з умовою, що вона "ще думає".

"Я дала згоду селянам, вони розуміють, що гроші кругом валяються, держава гине, гине сільське господарство", - наголосила Лідія Вона.

"Я дуже добре знаю сільське господарство, знаю як правильно робити, так як колись, ще при радянській владі, я закінчила інститут по економіці управління сільським господарством", - сказала майбутній кандидат.

"Всі ті, хто зараз у політикумі вважають, що ми повинні ще раз їм повірити, але вони достали нас. Достали своєї брехнею", - наголосила Лідія Вона.

Вона зазначила, що остаточно вирішить питання своєї участі у виборах, коли збере 2,5 мільйони гривень, необхідних для застави кандидата.

Майбутній кандидат у президенти розраховує на підтримку людей і вважає, що їй вдасться зібрати необхідну суму до початку передвиборчої кампанії.

Пользователь не на сайте #27 Ибрагим

Ибрагим

Настоящий полковник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 664 Сообщений:

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 20:17

Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой:
- "....не могу оставить тебя на такой длительный период без секса, поэтому в секс-шопе купил тебе робота пенетратора.........."
Жена:
- " ...да как ты мог подумать!...да я никогда ни с кем тебе не изменю!....даже с роботом!...."
Муж:
- "...ну...как знаешь....Если вдруг передумаешь просто крикни - ЛЁЛИК КО МНЕ! и он всё сделает...."
Муж уезжает. Проходит две недели, жене на глаза всё время попадается ЛЁЛИК.
Жена думает:
- " жалко конечно денег потраченных на ЛЁЛИКА.....может попробовать?....чего даром стоит?.."
Жена решается:
- "...ЛЁЛИК КО МНЕ!!!!"
ЛЁЛИК включается. 8 часов безумного, беспрерывного секса, её покидают силы, но одна проблема...жена не знает как его выключить. Измождённая подползает к окну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча, который подметает двор.
Жена:
- "...Михалыч!....есть дело на бутылку! Крикни - ЛЁЛИК КО МНЕ!!!....."
Михалыч не долго дума
- "...ЛЁЛИК КО МНЕ!!!!...."
Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе кучи мусора, в доме выбиты стёкла, людей на улице не видно. Из-за угла появляется Михалыч с винтовкой вместо метлы, не бритый, с красными глазами, на заднице порваны штаны.
Муж:
- "...Михалыч а что произошло? Где ВСЕ?Непонимающий...."
Михалыч:
- "...Тихо Б***Ь!!!!!!!!....Я не знаю ГДЕ ВСЕ!!!!

,.....НО....ЛЁЛИК ГДЕ ТО РЯДОМ!!!!!!!..."

Пользователь не на сайте #28 tester123

tester123

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 104 Сообщений:

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 23:14

Не знаю, все ли уже видели (Про кота с бодуна):

Пользователь не на сайте #29 Руслан128

Руслан128

Схимник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 901 Сообщений:

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 00:17

Мультики про кота.Рекомендую.
http://www.youtube.c...cat?view=videos

Пользователь не на сайте #30 ShaddyR

ShaddyR

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 Сообщений:

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 00:50

(оффтоп по теме, мож, кого улыбнёть)
Поколение, смотревшее "Прожектор  Перестройки", финансовым кризисом не напугаешь.
Учиться, учиться и учиться, но лучше  всё-таки откат.
Жизнь не шахматы - здесь одного мата  недостаточно, для того чтобы король сложил свои  полномочия.

Двойка по  поведению.
Запись в дневнике киевского  школьника:
"Ел на минуте молчания, посвященной  Голодомору!".

Летит кризис над США - О! вижу, я здесь хорошо поработал!
Летит кризис над  Европой - О! вижу, и здесь я отлично постарался!!
Летит кризис над Украиной  - ФИГАСЕ?! А кто это здесь без меня такое наделал???

Ответить

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.