Перейти к содержимому

Решил остеклить балкон на даче

• Please log in to reply
4 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 Ismoilov Farhod

Ismoilov Farhod

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 Сообщений:

Отправлено 26 Июнь 2022 - 15:35

Вот решил остеклить балкон на даче, подскажите сервис по остеклению балконов? нужен проверенный сервис и чтобы сразу рассчитать стоимость на сайте

Пользователь не на сайте #2 APAXUCY

APAXUCY

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 99 Сообщений:

Отправлено 28 Июнь 2022 - 20:57

А я в квартире хочу балкон остеклить, ещё сделать стеклянную стену, у меня что то появилась такое желание, это очень красиво смотрится, видел у друга

Пользователь не на сайте #3 Peron420

Peron420

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 Сообщений:

Отправлено 29 Июнь 2022 - 08:49

Есть компания которая занимается остеклением балконов https://ridec-group.ru/  я сюда планирую обращаться,здесь большой ассортимент услуг, и цена остекления не высокая, так что можете обращаться, их работы можете посмотреть на сайте.

Пользователь не на сайте #4 Solonov

Solonov

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 109 Сообщений:

Отправлено 13 Июль 2022 - 10:18

А у вас на даче балкон? Зачем? Еще и тратиться на остекление... Глупая идея.

Пользователь не на сайте #5 валентинос

валентинос

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 Сообщений:

Отправлено 14 Июль 2022 - 08:08

У нас на даче тоже маленький домик, а вот у соседа - трехэтажный с мансардами и балконами. Ну у него и семья большая - тре детей, страший уже с внуком. Так что им в таком доме нормально. Так что у каждого свои потребности и возможности.
Так, а на счет масторов по ремонту балконов и установке окон, то оставлю вам ссылку на сайт хорошей фирмы в Киеве www.okna-gold.kiev.ua/balkony-pod-klyuch/
Может кому пригодятся контакты мастеров, которые нам делали ремонт в квартире.

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.