Перейти к содержимому

Хочу закупить аэрозольной краской

2 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 Anddrew

Anddrew

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 128 Сообщений:

Отправлено 15 Июль 2022 - 13:03

А через какие интернет-магазины можно закупиться аэрозольной краской? Мне ее очень много нужно.

Пользователь не на сайте #2 DiRROOLL

DiRROOLL

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 142 Сообщений:

Отправлено 15 Июль 2022 - 18:10

а какие аэрозольные баллончики лучше всего подходят для граффити? расскажите о хороших марках.

Пользователь не на сайте #3 Борис Ам

Борис Ам

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 157 Сообщений:

Отправлено 16 Июль 2022 - 16:45

Просмотреть сообщениеAnddrew (15 Июль 2022 - 13:03):

А через какие интернет-магазины можно закупиться аэрозольной краской? Мне ее очень много нужно.

Вам однозначно понравится ассортимент аэрозольных красок, который представлен в интернет-магазине "Graffitmarket" https://graffitimarket.ru ,в нем очень много различных баллончиков, которые можно использовать для самых различных целей. Я, к примеру, разрисовал ими весь свой забор на даче и получилось очень даже хорошо. Даже соседи моему художеству диву дались) Спрашивают теперь, где такие качественные краски можно достать)

Ответить

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.