Перейти к содержимому

Кто любит отдыхать в компании путанок?

2 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 greet

greet

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 150 Сообщений:

Отправлено 21 Июль 2022 - 13:38

Народ, а кто-нибудь из вас встречается с путанками для удовольствия? Хоть они и дорого стоят, но свое дело они хорошо делают, согласитесь?

Пользователь не на сайте #2 Capista

Capista

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 147 Сообщений:

Отправлено 21 Июль 2022 - 18:56

вообще без понятия.. я как то брезгую такого рода девушек. с кем только они не спят. лучше буду держаться от них подальше)

Пользователь не на сайте #3 Seosilla

Seosilla

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 Сообщений:

Отправлено 22 Июль 2022 - 15:13

А я обожаю девушек легкого поведения, меня к ним даже манит! Тем более с ними не надо возиться для получения интимных услуг- заплатил необходимую сумму и вперед, к утехам. :lol:  А касаемо надежного сервиса могу посоветовать https://sexkrd.love ,там всегда хватает красоток для вызова. Многие из них уже профессионалки, прекрасно понимающие в вопросах ублажения мужчины.

Ответить

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.