Перейти к содержимому

Мне нужно найти кто занимается пусконаладочными работами ?

• Please log in to reply
2 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 arsenchuk3

arsenchuk3

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 136 Сообщений:

Отправлено 01 Август 2022 - 19:15

Здравствуйте! Ищу специалиста в сфере пуско-наладочных работ, а то уже все сервиса перекопала ничего путного не нашёл, может мне кто-то из вас поможет найти такое?

Пользователь не на сайте #2 drobro

drobro

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 121 Сообщений:

Отправлено 01 Август 2022 - 22:32

Даже не знаю за какие это работы вы говорите, мне если честно не известно кто таким родом деятельности занимается. Вы ищите в интернете, а то так я думаю долго будете искать…

Пользователь не на сайте #3 squeezy

squeezy

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 Сообщений:

Отправлено 02 Август 2022 - 02:13

Мне нудно было на производство как раз человека по пусконаладочным работам так нашёл его на сайте у ребят https://eco-ts.ru/ видно что занимаются они уже этим делом не первый год, так что специалисты приехали сделали все очень быстро и четко как часы, я остался доволен, даже денег было не жалко дать за работу

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.