Перейти к содержимому

Юристы по жилищным вопросам в Москве.

• Please log in to reply
3 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 Manonn

Manonn

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 Сообщений:

Отправлено 04 Август 2022 - 10:28

Хочу открыть фирмы по аренде жилья в Москве. Посоветуйте юридическую компанию в Москве, которая будет сопровождать мой бизнес.

Пользователь не на сайте #2 alcumista

alcumista

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 Сообщений:

Отправлено 04 Август 2022 - 22:50

Недвижимость, в том числе и аренда ее, это довольно щекотливая тема. Сдавать элитные квадратные метры в столице лучше с оформлением хорошего договора и в этом вам помогут юристы по жилищным вопросам в Москве из компании ЮМФЦ. Они компетентны в любых юридических аспектах без исключения.

Пользователь не на сайте #3 Алексей Боровинский

Алексей Боровинский

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 105 Сообщений:

Отправлено 30 Сентябрь 2022 - 14:45

Форумчане, а если у меня долги по ЖКХ и я хочу их списать это получается тоже к юристу по жилищным вопросам обращаться?

Пользователь не на сайте #4 Мира Маликова

Мира Маликова

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 105 Сообщений:

Отправлено 01 Октябрь 2022 - 10:21

Просмотреть сообщениеАлексей Боровинский (30 Сентябрь 2022 - 14:45):

Форумчане, а если у меня долги по ЖКХ и я хочу их списать это получается тоже к юристу по жилищным вопросам обращаться?
Нет, этими вопросами занимаются юристы, которые вплотную работают с банкротством как таковым (или юридических лиц, или физических). Именно они ведут ваше дело и работают над возможностью списания долгов по ЖКХ. Ваш случай совсем не единственный и как всё правильно сделать - можете тут почитать

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.