Перейти к содержимому

Книги

6 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 bankok

bankok

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 Сообщений:

Отправлено 21 Август 2022 - 17:05

Какие книги предпочитаете читать?

Пользователь не на сайте #2 burda

burda

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 Сообщений:

Отправлено 22 Август 2022 - 16:52

Признаться честно, мне вообще без разницы, потому что я ещё тот книгоман. Люблю электронную библиотеку Читака, тут можно скачать новинки книг в формате fb2 https://chitaka.club/novinki/ как раз на телефон, планшет или ноут, они всегда со мной, а значит и любимые книги под боком, можно в любой момент окунуться в мир литературы.

Пользователь не на сайте #3 Smaniril

Smaniril

Генерал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 466 Сообщений:

Отправлено 30 Август 2022 - 12:02

а кто интересуется книгами японской культуры? заранее спасибо за подсказки.

Пользователь не на сайте #4 Эрен

Эрен

Настоящий полковник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 389 Сообщений:

Отправлено 30 Август 2022 - 12:30

Просмотреть сообщениеSmaniril (30 Август 2022 - 12:02):

а кто интересуется книгами японской культуры? заранее спасибо за подсказки.
С приятелем обсуждали варианты, как можно купить книги по мотивам аниме, искали предложения компаний в интернете. Среди доступных вариантов остановили свой выбор на магазин XL Media, в котором, на сайте https://xlm.ru/books предложены книги японских авторов. У них заказал книгу Колесо Времени. Книга 8. Путь кинжалов, понравилось, что нужные мне книги обычно есть в наличии, поэтому по доставке тоже получается оперативно.

Пользователь не на сайте #5 Azalia

Azalia

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 169 Сообщений:

Отправлено 22 Сентябрь 2022 - 12:40

А порадьте хорошу українську онлайн бібліотеку в якій можна почитати все українською. Просто мені ця мова подобається і читати на ньому я теж люблю

Пользователь не на сайте #6 DavidManyk

DavidManyk

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 106 Сообщений:

Отправлено 22 Сентябрь 2022 - 13:44

та я навіть і не знаю що вам порадити я просто ніколи не читаю онлайн бібліотеку. просто зовсім немає часу і мені більше подобаються паперові книги.

Пользователь не на сайте #7 Krasotka

Krasotka

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 99 Сообщений:

Отправлено 22 Сентябрь 2022 - 15:44

Ну так природно Українська Вам подобається так як це наша рідна мова. І всі книги на цій мові досить захоплюючі. Я сама їх люблю читати. І ось недавно знайшла в Інтернеті ось таку https://gumoreska.in.ua/ онлайн бібліотеку, де все написано українською мовою. І є купа різних письменників. І там кожен може знайти собі все до душі, то що йому подобається. Я там собі багато чого знайшла.

Ответить

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.