Перейти к содержимому

Где можно купить хорошие стулья?

5 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 arsenchuk3

arsenchuk3

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 136 Сообщений:

Отправлено 16 Сентябрь 2022 - 18:58

Всем привет, хочу себе домой на кухню взять барные стулья, а то уж очень стильно они смотрятся, может тут кто что подскажет, где можно заказывать?

Пользователь не на сайте #2 roman1970

roman1970

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 Сообщений:

Отправлено 16 Сентябрь 2022 - 21:59

Я раньше брал мебель в масс-маркетах разных, но вот недавно заказывал у ребят из "тут", "здесь" и пр они как раз продают разную мебель и сами являются изготовителем, так что точно смогут вам помочь с вашими стульями, я кстати кажется видел как раз что уже продают готовые экземпляры

Пользователь не на сайте #3 Лёха (*Гость)

Лёха (*Гость)
  • Гости

Отправлено 18 Сентябрь 2022 - 22:36

Здравствуйте, заметил вашу проблему и хочу заявить о том,  что недавно мне тоже понадобились стулья определённого типа, у меня были только картинки а название их не знал, долго гуглил и не мог найти, по итогу кинул картинки Алисе и она выдала сайты по продаже различной мебели, и слава богу, именно на этом сайте https://delavega.ua/ru/divany я нашёл что мне нужно и теперь я очень доволен, качество очень хорошее, и ассортимента очень много, уверяю вы найдёте то что ищете!

Пользователь не на сайте #4 Veronika23

Veronika23

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 1 Сообщений:

Отправлено 23 Сентябрь 2022 - 12:13

Опять же в интернет-магазинах.

Пользователь не на сайте #5 Семён456

Семён456

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 3 Сообщений:

Отправлено 10 Октябрь 2022 - 13:36

Здравствуйте, кто-нибудь заказывал мебель с интернета?какие отзывы?

Пользователь на сайте #6 Smaniril

Smaniril

Генерал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 469 Сообщений:

Отправлено 23 Ноябрь 2022 - 11:03

Затеял в отпуск ремонт в коттедже, так как хочется сделать помещение уютнее. Чтобы не ходить по торговым центрам, так как это лишнее время воспользовался предложением на сайте  компании ПАЛЛЕТО https://palleto-mebe.../barnye-stulya/. У них заказывал стул барный с подлокотниками ЭРГО, все вопросы о сотрудничестве разъяснила менеджер компании Татьяна, которой признателен за детальные ответы на мои вопросы, что стало мотивом воспользоваться услугами компании.

Ответить

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.