Перейти к содержимому

Какой вид факторинга выбрать?

• Please log in to reply
3 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 Mavegda

Mavegda

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 Сообщений:

Отправлено 30 Сентябрь 2022 - 12:17

Пока что вопрос чисто гипотетический. Какой вид факторинга стоит выбирать в текущих экономических условиях? Ведь не всегда есть возможность вытянуть деньги с бюджета для срочной оплаты услуг.

Пользователь не на сайте #2 Kelar

Kelar

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 144 Сообщений:

Отправлено 30 Сентябрь 2022 - 13:12

Новички, которые никогда не сталкивались с подобными услугами кредитования, выбирают чаще всего факторинг без регресса http://factorings.ru...g-bez-regressa/. Но это не универсальный прием, который вы можете применить на все случаи жизни. Я думаю, что компания фактор сможет предоставить вам консультацию и подобрать индивидуально условия оказания услуг, если вы обратитесь к ним.

Пользователь не на сайте #3 Andromabandis

Andromabandis

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 126 Сообщений:

Отправлено 30 Сентябрь 2022 - 13:46

Я слышал что-то о банках, которые тоже такие займы дают. Правда про условия ничего знаю. Но вроде к сомнительным которам тут не стоит обращаться точно. Поэтому банк проверенный это луший выбор.

Пользователь не на сайте #4 Darksinger

Darksinger

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 Сообщений:

Отправлено 30 Сентябрь 2022 - 13:56

Просмотреть сообщениеAndromabandis (30 Сентябрь 2022 - 13:46):

Я слышал что-то о банках, которые тоже такие займы дают. Правда про условия ничего знаю. Но вроде к сомнительным которам тут не стоит обращаться точно. Поэтому банк проверенный это луший выбор.
Главный минус тут будет в том, что компания фактор специализируется на таком кредитовании процессы у них отлаженные, тогда как в банках все по другому работает.

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.