Перейти к содержимому

Апокалиптический Сценарий.2 Года Спустя.ответы На Вопросы

• Please log in to reply
45 replies to this topic

Пользователь не на сайте #41 moon

moon

lunatik

• Cosa Nostra
  • PipPipPipPipPip
  • 876 Сообщений:

Отправлено 03 Июнь 2010 - 22:14

Просмотреть сообщениеmoon (28 Май 2010 - 16:25):

Как считаете, к каким результатам приведёт столь масштабная борьба с теневой экономикой?
победят они её или нет?
спасибо за ответы
я помню подсел на финсайты именно благодаря Alyak(у)(спасибо Вам за это)
смущает что мой вопрос остался без ответа
может не заметили вопроса ;)
ПС респект в любом случае

Пользователь не на сайте #42 Mises

Mises

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 625 Сообщений:

Отправлено 04 Июнь 2010 - 12:00

Ответы аляка конечно интересны, но, нужно понимать что это не руководство к действию и тем более не точное предсказание, это просто вероятностный прогноз. То есть на что нужно "ставить" чтобы увеличить свои шансы на "выйгрыш".

Пользователь не на сайте #43 Searcher

Searcher

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 Сообщений:

Отправлено 04 Июнь 2010 - 20:45

Просмотреть сообщениеMises (04 Июнь 2010 - 12:00):

Ответы аляка конечно интересны, но, нужно понимать что это не руководство к действию и тем более не точное предсказание, это просто вероятностный прогноз. То есть на что нужно "ставить" чтобы увеличить свои шансы на "выйгрыш".

Убеждён в том, что НИКТО не знает "завтрашний" курс, уважаемый Alyak в том числе.

Всё зависит от Судьбы. Судьба превыше знаний всех мастей. Если кому- то покажется, что своё высокое положение в обществе результат "своего разума и знаний" (что есть явная неблагодарность Хранителью всего Разума и Знаний), тогда такое "паоложение" станет проклятием на теле золотого аленя.

БЛАГОДАРНОСТЬ и Признание Автора важнее и превыше всех правильных кумиров.

Пользователь не на сайте #44 tea

tea

ЧайнеГ

• Cosa Nostra
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 905 Сообщений:

Отправлено 05 Июнь 2010 - 11:26

Просмотреть сообщениеtea (03 Июнь 2010 - 11:02):

В. Какое ваше мнение о ЕВРО2012, будет ли оно в Украине, сможет ли это событие повлиять на
поддержание штанов страны или оказать какое либо влияние на другие секторы экономики(КГС по
идее урвал куш на строительстве стадиона, но пусть достроят для начала) ?

О . Евро на мой взгляд - наше проклятие . Тоже самое что гонка вооружений для союза . Счас все
воодушевлены будующим праздником , но например канадцы спросили свое правительство - зачем оно
потратило денег на олимпиаду . Этот праздник на пару недель , при этом украинцы будут в ситуауии
бедных родственников . Я смотроел цены на билеты - 800-2000 долл США . Т.е. даже обеспеченному
украинцу с семей - смотреть из-за забора или по телевизору . То что обещают дешевые билеты -
это для своих . Есть рынок и нужно его понимать .

Есть повод подискутировать о ценах на ЧЕ-2012.
Максимальные цены на финальный матч ЧЕ-2008 г в Австрии-Швейцарии (не самые бедные страны Европы)был аж 350 евро
http://www.newsru.co...n2008/tick.html
Недавно в интервью о ценах на билеты Колесников сказал,что в среднем цены будут ниже,чем цены на матч Украина-Греция в Донецке (85% билетов на этот матч была по цене от 100 до 800 грн).
И он сказал,что цены будут приблизительно в том диапазоне,как на матчи ЧЕ-2004 г в Португалии.(от 35 евро)
http://gazeta.sebast...4/24/euro.shtml
Поэтому возникает вопрос-можно ли дать ссылку,где бы указывался диапазон цен,которые Вы привели в посте (800-2000 долл).
Я,конечно ,смог бы купить билет на финальный матч за 2000 долл в самом лучшем секторе,но при условии,что Суркис во время матча будет бегать мне за пивом и чипсами. :D

Пользователь не на сайте #45 Mises

Mises

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 625 Сообщений:

Отправлено 05 Июнь 2010 - 22:14

Просмотреть сообщениеSearcher (04 Июнь 2010 - 20:45):

Убеждён в том, что НИКТО не знает "завтрашний" курс,
Судьба штука не предсказуемая, но вот поступки людей, я думаю, предсказать можно.

Сложность прогнозов по курсу гривны и экономике в том, что этот вопрос очень заполитизированн, поэтому одного лишь анализа макроэкономических показателей не достаточно, нужно суметь ещё предсказать политику украинского правительства, причём как а так же геополитические аспекты (например, сотрудничество с МВФ). Согласитесь это очень сложный анализ.

Пользователь не на сайте #46 Mises

Mises

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 625 Сообщений:

Отправлено 05 Июнь 2010 - 22:34

Просмотреть сообщениеtea (05 Июнь 2010 - 11:26):

Поэтому возникает вопрос-можно ли дать ссылку,где бы указывался диапазон цен,которые Вы привели в посте (800-2000 долл).
Я хоть и не аляк, но попробую предположить - возможно имеется ввиду цены на матчи завершающей стадии (финал, полуфинал)

В любом случае вопрос о приемлимых ценах на билеты разрешимый в принципе, вызывают опасение источник финансирование подготовки к евро - 2012.

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.