Перейти к содержимому

Мировые Рынки В Контексте Событий

• Please log in to reply
1327 replies to this topic

Пользователь не на сайте #21 St/2

St/2

Генерал

• Cosa Nostra
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 144 Сообщений:
  • Интересы:R - кратное

Отправлено 21 Июнь 2010 - 20:18

Просмотреть сообщениеpython (21 Июнь 2010 - 20:04):

Спасибо, так и думал.

А если контр вопрос, для дискуссии, если интересно?
Как вы оцениваете характер движения пары EUR/USD от минимума к 1.246? Не возникает ли ощущение, что рынок толкали через силу? Как бы вы охарактеризовали ГЭП вверх на открытии, почему так вышло?
Коррекцию нереально поймать не делая множество ложных входов. Потому я не ганяюсь за ними, бывает видно что тренд исчерпывает себя (очень четко декабрь 2009 по ДОУ), но и в этом случае нужно входить только на обновлении экстремума.
По евро. Можно много говорить о фундаменте, но это дальний горизонт от полугода. Техничиски сейчас счупаем дно, но можно вспомнить как весной 2009го отскочили, или в марте 2010 тоже казалось что дно.
В общем я по тренду, будет новое ЛОУ, буду брать с плечем, будет перепроданность на 4х часовом буду крыть шорты (если их стопы не прикончат раньше)))

Пользователь не на сайте #22 python

python

Настоящий полковник

• Cosa Nostra
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 358 Сообщений:

Отправлено 21 Июнь 2010 - 20:26

Просмотреть сообщениеSt/2 (21 Июнь 2010 - 20:18):

Коррекцию нереально поймать не делая множество ложных входов. Потому я не ганяюсь за ними, бывает видно что тренд исчерпывает себя (очень четко декабрь 2009 по ДОУ), но и в этом случае нужно входить только на обновлении экстремума.
По евро. Можно много говорить о фундаменте, но это дальний горизонт от полугода. Техничиски сейчас счупаем дно, но можно вспомнить как весной 2009го отскочили, или в марте 2010 тоже казалось что дно.
В общем я по тренду, будет новое ЛОУ, буду брать с плечем, будет перепроданность на 4х часовом буду крыть шорты (если их стопы не прикончат раньше)))

Ну от 1.1919 отскочили, чисто в теории могут же вниз сходить, не обязательно брать новый лоу. Но да ладно, будем посмортеть, может какая светлая мысль у кого появится :)

Пользователь не на сайте #23 bezlogina

bezlogina

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 163 Сообщений:

Отправлено 21 Июнь 2010 - 20:30

Что еврик чудит? Я сегодня взял 40% по 1.236 :) Азиаты, ИМХО, вообще под 1.23 загонят...А может, это тот самый разгон, для взятия 1.25;) Или коррекции капут!

Сообщение изменено: admin (21 Июнь 2010 - 20:44)
Для 2 строчек вполне достаточно одного поста.

Пользователь не на сайте #24 Pulya

Pulya

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 217 Сообщений:

Отправлено 21 Июнь 2010 - 21:16

Просмотреть сообщениеbezlogina (21 Июнь 2010 - 20:30):

Что еврик чудит? Я сегодня взял 40% по 1.236 :) Азиаты, ИМХО, вообще под 1.23 загонят...А может, это тот самый разгон, для взятия 1.25;) Или коррекции капут!

Надо смотреть завтра. Некоторые банки засветили курс на завтра ещё сегодня вечером, некоторые будут ориентироваться на межбанк, а не на форекс, если завтра продолжаем падать надо пытаться выйти через банк. Пятница и понедельник закрываемся ниже четверга, похоже всё таки вниз, по крайней мере краткосрочно.

Пользователь не на сайте #25 Север

Север

Фримен

• Cosa Nostra
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 485 Сообщений:

Отправлено 21 Июнь 2010 - 21:32

Просмотреть сообщениеbezlogina (21 Июнь 2010 - 20:30):

Да очередное шоу под Азию... Пора бы уже привыкнуть...

Пользователь не на сайте #26 bezlogina

bezlogina

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 163 Сообщений:

Отправлено 21 Июнь 2010 - 21:38

Просмотреть сообщениеСевер (21 Июнь 2010 - 21:32):

Да очередное шоу под Азию... Пора бы уже привыкнуть...
"Три шага налево, три шага направо, шаг вперед и два назад"(с):)

Пользователь не на сайте #27 moon

moon

lunatik

• Cosa Nostra
  • PipPipPipPipPip
  • 876 Сообщений:

Отправлено 21 Июнь 2010 - 21:47

Британская BP планирует привлечь 50 млрд. долларов для покрытия расходов на ликвидацию разлива нефти в Мексиканском заливе

Цитата

Совет директоров компании на прошлой неделе утвердил этот план, по данным газеты. Первая фаза привлечения средств может состояться уже на следующей неделе путем размещения облигаций объемом 10 млрд. долларов. Кроме того, BP ведет переговоры с банками об организации кредитов на сумму 20 млрд. Еще 20 млрд. долларов, как ожидается, поступят от продажи компанией активов в течение следующих двух лет, пишет "Интерфакс".

Цитата

ВР приходится ускорять процесс привлечения денег, поскольку стоимость заимствований для нее может существенно вырасти. Три крупнейших мировых рейтинговых агентства уже снизили рейтинги компании на фоне опасений, что США подадут иски против BP, поскольку разлив нефти в Мексиканском заливе привел к крупнейшей в истории страны экологической катастрофе, сумма которых может достичь 100 млрд. долларов, отмечается в статье.
http://delo.ua/bizne...astrofy-141840/
совсем плохо у ребят дело

Пользователь не на сайте #28 ctmcn

ctmcn

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 288 Сообщений:

Отправлено 21 Июнь 2010 - 21:55

SP=1108 и EURO низко.  :)

Пользователь не на сайте #29 idklip

idklip

терпець

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 715 Сообщений:

Отправлено 21 Июнь 2010 - 22:11

а чё за Cosa Nostra :)
де правила игры :)

Пользователь не на сайте #30 Север

Север

Фримен

• Cosa Nostra
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 485 Сообщений:

Отправлено 22 Июнь 2010 - 08:33

Ну че похоже идем взад..

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.