Перейти к содержимому

Структура Форума

• Please log in to reply
247 replies to this topic

Опрос: "-" (41 пользователей проголосовало)

Чи варто відмінити можливість ставити "-" в оцінці повідомлень?

1. варто відмінити у всіх повідомленнях (1 голосов [50.00%])

Соотношение ответов: 50.00%

2. не варто відміняти цю функцію (0 голосов [0.00%])

Соотношение ответов: 0.00%

3. варто відмінити у повідомленнях новоствореної групи (1 голосов [50.00%])

Соотношение ответов: 50.00%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

Пользователь не на сайте #21 проф. Мавродаки

проф. Мавродаки

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 187 Сообщений:

Отправлено 05 Сентябрь 2009 - 16:38

Просмотреть сообщениеadmin (5.9.2009, 8:59):

Конкретные пожелания? Предложитие свой вариант.

Думается, ни к чему Эти "Изобретения Вальса".)) В ынтернетах уже найден оптимальный вариант.Никаких статусофф, зависящих от числа сообщений.Для начала достаточно номеров...
Таким образом, помимо всего прочего, избавляются от чрезмерной активности тщеславных адептов флудерастии и УГа.

Первый! Первый! Я - сто восемьдесят первый! Как слышно меня! Как слышно меня! Прием!))

Пользователь не на сайте #22 hius

hius

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 Сообщений:

Отправлено 05 Сентябрь 2009 - 17:48

Если статус зависит только от числа сообщений, то получается дублирование информации. Может, действительно - убрать статус?

Пользователь не на сайте #23 Kirjan (*Гость)

Kirjan (*Гость)
  • Гости

Отправлено 05 Сентябрь 2009 - 21:34

Форма регистрации  очень простая, нужна капча и активация аккаунта, а то спамом завалят....

Пользователь не на сайте #24 admin

admin

Верховный жрец

• Гости
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 359 Сообщений:

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 00:03

Просмотреть сообщениеKirjan (5.9.2009, 21:34):

Форма регистрации  очень простая, нужна капча и активация аккаунта, а то спамом завалят....

Знаю. В виду массовой регистрации учаснегов капчу отключил. Пока буду включать в ночное время, потом будет включена постоянно.

Пользователь не на сайте #25 lweno4ek

lweno4ek

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 Сообщений:

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 09:51

Просмотреть сообщениеadmin (5.9.2009, 8:59):

Цитата

Цитата(проф. Мавродаки @ 4.9.2009, 21:33) *
Не совсем понятен милитари стайл статусофф. Что это? - "Наша цель - майорские погоны"? И как-то потянуло кампанией в цвете хаки от Писяя.))

Аленёнок, алень, продвинутый алень, алень в кедах ...  младший майор, майор, главный майор, папа из НБУ :rolleyes:

Или вариант Корнееву, Северу, БТРу (ну и кого забыл) дать "гиганта думки" как персональные звания (заслужили)

Ещё предлагаю веточку для прогнозов. И чтоб её редактировать можно было только в течение 1-2 часов (чтоб можно было очепятки исправить, а изменить прогноз нет)

Пользователь не на сайте #26 Алекс

Алекс

Генерал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 450 Сообщений:

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 10:07

Просмотреть сообщениеНКорнеев (6.9.2009, 9:14):

Я лично никого банить не буду,решил,даже ДимуСВ.Просто сообщения не по теме буду перемещать в ветку по теме,нецензурщину и похабщину откровенную стирать когда руки дойдут.Особо пристальное внимание будет уделяться этой ветке"В контексте" как имеющей особое влияние на принятие решения и потому в ней после чистки будут только полезные посты в этом контексте,чтобы те кто отошёл от монитора на пару часов не лопатили много страниц.Но так как я не смогу висеть целыми днями то надеюсь на участие других модераторов.Если есть другие замечания по этому поводу милости просим :rolleyes:
Корнеев, Вам очень скоро админство надоест, если хотите ручного управления. Ручного в том смысле, что сами будете лопатить сообщения и перемещать их. Послушайте меня, надо всё так сделать, чтобы оно само работало, иначе никакого времени не хватит. Я у себя на форуме вообще к кнопкам не касаюсь года два. Так, изредка.
2) Обязательно скажите администратору, чтобы сделал задержку регистрации. Я уже на этом собаку сожрал и знаю, что такая мера необходима. Т.е. вот такая система как сейчас - не годится. Любой идиот после какой-то небольшой стычки перерегистрируется и нахамит. А по правилам должен подаваться запрос на регистрацию, а ответ приходить на почту через какое-то время, понимаете? Можно через три часа, а можно через день. За это время идиот остынет и никого в порыве злости не обругает. И регистрироваться не будет. Вообще, наработок есть много. Я потом расскажу, если захотите. Но главное - Вы не должны гоняться за мелочами в том смысле, что постоянная смена конструкции форума и перенос сообщений через очень непродолжительное время отобьет у Вас охоту заниматься модерацией потому что это убивает очень много времени.

Пользователь не на сайте #27 admin

admin

Верховный жрец

• Гости
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 359 Сообщений:

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 10:23

Просмотреть сообщениеАлекс (6.9.2009, 11:07):

Корнеев, Вам очень скоро админство надоест, если хотите ручного управления. Ручного в том смысле, что сами будете лопатить сообщения и перемещать их. Послушайте меня, надо всё так сделать, чтобы оно само работало, иначе никакого времени не хватит. Я у себя на форуме вообще к кнопкам не касаюсь года два. Так, изредка.
2) Обязательно скажите администратору, чтобы сделал задержку регистрации. Я уже на этом собаку сожрал и знаю, что такая мера необходима. Т.е. вот такая система как сейчас - не годится. Любой идиот после какой-то небольшой стычки перерегистрируется и нахамит. А по правилам должен подаваться запрос на регистрацию, а ответ приходить на почту через какое-то время, понимаете? Можно через три часа, а можно через день. За это время идиот остынет и никого в порыве злости не обругает. И регистрироваться не будет. Вообще, наработок есть много. Я потом расскажу, если захотите. Но главное - Вы не должны гоняться за мелочами в том смысле, что постоянная смена конструкции форума и перенос сообщений через очень непродолжительное время отобьет у Вас охоту заниматься модерацией потому что это убивает очень много времени.

Господа,  просьба копировать предложения в соответствующую ветку, я не могу читать форум в полном объеме.

Пользователь не на сайте #28 НКорнеев

НКорнеев

Садiвник-буркотун :)

• Cosa Nostra
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 366 Сообщений:

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 10:33

Это я просто сейчас немного подчистил перед понедельником когда будут быстро появляться новые страницы и новые товарищи захотят прочитать предыдущие.А так думаю всё будет идти своим чередом потихоньку.А насчёт регистрации довольно неплохая идея,но это прерогатива Ген.админа,если посчитает нужным-сделает.Спасибо.

Пользователь не на сайте #29 admin

admin

Верховный жрец

• Гости
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 359 Сообщений:

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 20:54

Просмотреть сообщениеlweno4ek (6.9.2009, 9:51):

Аленёнок, алень, продвинутый алень, алень в кедах ...  младший майор, майор, главный майор, папа из НБУ ;)

Или вариант Корнееву, Северу, БТРу (ну и кого забыл) дать "гиганта думки" как персональные звания (заслужили)

Ещё предлагаю веточку для прогнозов. И чтоб её редактировать можно было только в течение 1-2 часов (чтоб можно было очепятки исправить, а изменить прогноз нет)

Прикольно... Еще варианты?

Пользователь не на сайте #30 Север

Север

Фримен

• Cosa Nostra
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 485 Сообщений:

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 21:01

Предлагаю удалить ветки по отдельным валютам.. Вся инфа по привычке выкладывается в Главной ветке..

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.