Перейти к содержимому

Приватбанк

• Please log in to reply
26 replies to this topic

Пользователь не на сайте #21 Svb1999

Svb1999

Генерал

• Cosa Nostra
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 805 Сообщений:

Отправлено 19 Август 2011 - 18:17

Приватбанк воздержался от выпуска двухлетних гривневых процентных облигаций серии “U” на 2 млрд. грн., найдя альтернативные источники финансирования.
Согласно сообщению Госкомиссии по ценным бумагам и фондовому рынку, в августе было аннулировано временное свидетельство о регистрации выпуска облигаций Приватбанка от 11 мая 2011 года.
Как пояснили в банке, размещение облигаций рассматривалось как один из инструментов привлечения финансирования в национальной валюте Украины.
“В связи с тем, что были найдены альтернативные источники финансирования на более выгодных условиях, размещение не состоялось по инициативе банка, и было аннулировано по стандартной процедуре”, — отметили в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.
В банке также сообщили, что в настоящий момент в обращении находится два выпуска облигаций Приватбанка — серии “R” (номинальным объемом 300 млн. грн.) и серии “S” (250 млн. грн.).

Пользователь не на сайте #22 Паша

Паша

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 2 Сообщений:

Отправлено 15 Май 2014 - 16:14

каждый день хожу в приват как на работу, чтобы снять с валютного счёта деньги.мало того, что снимаешь не более 1300. так теперь другая проблема: в связи с ситуацией банки временно не работают, хотя в горловке они работают с сумасшедшими очередями - приходишь в 6 утра,  и уже в 9 говорят, что доллара нет. девочка в телефонном режиме сказала адрес в донецке, что я могу получать там, и что с вами свяжется наш сотрудник как только будут деньги 2 дня никто не связывается. я уже и юриста себе нашел, и написал жалобу в Приватбанк  и в НБУ, на митинг даже сходил. кроме того нашел общественную организацию, там многие тоже жалуются на то, что не могут деньги забрать - и таких много в самых разных банках. Вот сайтик, может, кому интересно, а то я и там написал письмецо - чем черт не шутит. http://stopbank.com.ua/

Пользователь не на сайте #23 Позитив

Позитив

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 Сообщений:

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 11:42

Приват хороший банк. Со своими закидонами, но хороший.

Пользователь не на сайте #24 ДенисД

ДенисД

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 Сообщений:

Отправлено 27 Апрель 2019 - 11:08

Я только Приват банком и пользуюсь.

Пользователь не на сайте #25 Tu Throop

Tu Throop

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 5 Сообщений:

Отправлено 12 Июль 2019 - 16:43

Приват теперь наполовину государственный так-что вроде бы не самый плохой банк, да и защита у него топовая!

Пользователь не на сайте #26 Алексей Боровинский

Алексей Боровинский

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 Сообщений:

Отправлено 19 Июль 2019 - 09:02

Всё спокойно сейчас  в Привате.

Пользователь не на сайте #27 Delores Bliss

Delores Bliss

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 5 Сообщений:

Отправлено 24 Июль 2019 - 15:27

Приват самый удобныЙ!

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.