Перейти к содержимому

Опасно ли жить на Троещине?

24 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 -=Elena=-

-=Elena=-

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 Сообщений:

Отправлено 24 Январь 2011 - 01:28

Подскажите кто знает этот район.
Мы подыскали себе домик по деньгам на Троещине по ул. Макаренко, из параметров всё подходит, но вот не опасно ли там жить? Знакомые пугают местными бандюгами, мол туда лучше днём без особой нужды вообще не заходить.
Когда ходили на просмотры видела гопников, но они вроде хорошие и к нам не приставали  :)

Пользователь не на сайте #2 MrTenGG (*Гость)

MrTenGG (*Гость)
  • Гости

Отправлено 24 Январь 2011 - 02:12

Та ни чо страшного на Троещине нету, вполне можно передвигаться вечером соблюдая меры предосторожности, по хорошо освещённым улицам  :)
Съездите чуть дальше Троещины в посёлок Погребы (он же Гроб) от там де гопники  ;)

Пользователь не на сайте #3 -=Elena=-

-=Elena=-

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 Сообщений:

Отправлено 24 Январь 2011 - 15:31

Ну спасибо мистер Ten GG, утешили  :lol:

Пользователь не на сайте #4 Селиваныч

Селиваныч

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 Сообщений:

Отправлено 24 Январь 2011 - 21:39

Отлично тут живется :lol: Шо вы пугаете. Какие гопники, о чем вы? Тут кругом прокурорские земли и коттеджи. Ближе к Десенке российская прокуратура скупила земли и строится, ближе к Погребам - банковский городок. Тут скоро простых домиков не останется вообще. К тому же село Троещина - любимое место для выпаса "Беркута" - они прямо с Милославской туда заезжают и рыщут. Там давно темного элемента нема. :D

Пользователь не на сайте #5 Гостья :) (*Гость)

Гостья :) (*Гость)
  • Гости

Отправлено 26 Январь 2011 - 12:27

та всё тут хорошо.. я не понимаю почему все так негативно всегда отзываются об этом районе?
я живу тут уже много лет.. и всё норм :lol:
а гопников и бандитов хватает во всех районах..
просто надо быть осторожным.. всегда! такое у нас время

Пользователь не на сайте #6 -=Elena=-

-=Elena=-

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 Сообщений:

Отправлено 26 Январь 2011 - 20:04

Я и сама вроде умом понимаю (неблондинка :rolleyes: ) что всё страшилки и преувеличения, но кому из знакомых не скажешь все прикалываться начинают, вот одни посоветовали купить баллончик "Кобра", а одна подруга вообще заявила - что жизнь дала трещину раз переезжаешь на Трещину B)

Пользователь не на сайте #7 Svb1999

Svb1999

Генерал

• Cosa Nostra
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 805 Сообщений:

Отправлено 03 Февраль 2011 - 12:44

По Киеву вообще опасно передвигаться в любое время суток...

02.02.2011 в 10.20 утра в центре Киева на улице Ярославов вал, произошла потасовка со стрельбой.
По словам очевидцев, было похоже на рейдерских захват здания по адресу Ярославов вал, 3.
В здание пытались попасть 6 вооруженных мужчин в черной одежде.
Очевидцы сообщают, что слышали 4 выстрела.

О раненых и убитых сообщений нет. :lol:

Пользователь не на сайте #8 Gray

Gray

Настоящий полковник

• Cosa Nostra
  • PipPipPipPipPip
  • 534 Сообщений:

Отправлено 11 Февраль 2011 - 10:59

Просмотреть сообщение-=Elena=- (24 Январь 2011 - 01:28):

Подскажите кто знает этот район.
Мы подыскали себе домик по деньгам на Троещине по ул. Макаренко, из параметров всё подходит, но вот не опасно ли там жить? Знакомые пугают местными бандюгами, мол туда лучше днём без особой нужды вообще не заходить.
Когда ходили на просмотры видела гопников, но они вроде хорошие и к нам не приставали  ;)
Я не киевлянин, но моя двоюродная сестра коренная киевлянка, специально перезвонил ей, что бы ответить на Ваш вопрос. Если мягко сказать, то она не в восторге от этого района, во первых наркоманы, очень много наркоманов, во вторых рынок на котором работает кто попало, китайцы, марокканцы, арабы да и вообще всякий сброд, все они естественно живут в этом же районе. Говорит добираться из центра постоянная проблема, на Московском мосту постоянные пробки, метро нет. По её словам, жить в этом районе приятного мало. Девушка она у меня простая, без особых амбиций и растопыренных пальцев, но жить в этом районе, говорит, никогда бы не согласилась. Простите уважаемая -=Elena=, если я Вас расстроил, написал как есть, вернее так, как мне рассказала моя сестра.

Пользователь не на сайте #9 -=Elena=-

-=Elena=-

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 Сообщений:

Отправлено 12 Февраль 2011 - 10:58

Gray Вы меня конечно "порадовали" :D Но всё равно спасибо Вам за такую информацию из "первых рук" :lol:

Пользователь не на сайте #10 Gray

Gray

Настоящий полковник

• Cosa Nostra
  • PipPipPipPipPip
  • 534 Сообщений:

Отправлено 12 Февраль 2011 - 19:52

Просмотреть сообщение-=Elena=- (12 Февраль 2011 - 10:58):

Gray Вы меня конечно "порадовали" :D Но всё равно спасибо Вам за такую информацию из "первых рук" :lol:
Уж простите, что мне рассказали то я и написал. Может поищете себе более спокойный райончик. Правда, мне легко умничать на расстоянии, я же совсем не знаю ваших финансовых возможностей.

Ответить

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.