Перейти к содержимому

Опасно ли жить на Троещине?

24 replies to this topic

Пользователь не на сайте #21 Nikolai

Nikolai

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 Сообщений:

Отправлено 23 Январь 2013 - 11:13

Жить там нормально, а если еще и сделают туда метро то вообще будет классно.Нормальный спальный район.Вот только с транспортом проблематично.

Пользователь не на сайте #22 viktor_dinamo

viktor_dinamo

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 Сообщений:

Отправлено 04 Март 2013 - 13:46

Отличный район, даже не могу сказать, что с транспортом проблемы.

Пользователь не на сайте #23 Skymall (*Гость)

Skymall (*Гость)
  • Гости

Отправлено 05 Май 2013 - 12:46

Я Живу на "Радужном" это практически "Троещина" - все это сказки, просто очень много приколов про троещину, вот и мнение такое сложилось. на сегодняшний день  - приличный район. Троещина возможно и была такой как о ней говорят, но это было в 90-х тогда везде было не спокойно.

Пользователь не на сайте #24 Andron

Andron

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 4 Сообщений:

Отправлено 14 Июнь 2013 - 19:46

Ни чем не опаснее чем в том же центре. Добряков везде хватает.

Пользователь не на сайте #25 Danil

Danil

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 Сообщений:

Отправлено 24 Июль 2013 - 12:15

Жил на Троещине 2 года назад. Могу сказать, что есть районы куда опаснее, а то, что Троещина - бандитский район - уже устаревший стереотип.

Ответить

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.