Перейти к содержимому

Wolf Club

• Закрытая тема Тема закрыта
25986 replies to this topic

Пользователь не на сайте #25031 Floridor

Floridor

маэстро

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 357 Сообщений:

Отправлено 10 Февраль 2012 - 21:19

"Ми не змінимо ситуації на краще тільки засуджуючи та проклинаючи. Справжнє відродження нашого народу, з бажаним усіма справедливим правопорядком, може здійснитися лише тоді, коли між нами запанує справжня людяність.

З християнської чи просто з людської точки зору, "тверде слово" дає протилежну реакцію: людина починає боронитися і цілком не готова виправитися. Натомість слова співчуття "жаль мені тебе" роззброює навіть когось дуже злобного.

Немає певності, що він виправиться, але це ймовірно. Як каже часто вживаний тепер образний вислів, краще будувати мости, як мури."

Любомир Гузар.
http://www.pravda.co...2/02/3/6951551/

Пользователь не на сайте #25032 asd

asd

другое

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 201 Сообщений:

Отправлено 10 Февраль 2012 - 21:39

Просмотреть сообщениеshturman69 (10 Февраль 2012 - 21:06):

О,волчье Солнышко вылезло из .ОПЫ,давно не слышал
Да да,еще из ее кодла самурай,тот очень умный,особенно задним числом :lol:

Пользователь не на сайте #25033 Alice

Alice

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 Сообщений:

Отправлено 10 Февраль 2012 - 21:49

Народ...а может хватит...вам, что не с кем поругаться, ну зачем вы своей агрессией подпитываете отрицательную энергию...я понимаю, что наступил 19 день луны ( это считается сатанинский день) но вы то не для этого на этом форуме собрались... :lol:

Пользователь не на сайте #25034 Винни-Пух

Винни-Пух

Маршал

• Cosa Nostra
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 066 Сообщений:

Отправлено 10 Февраль 2012 - 21:51

к сожалению фундаментальный анализ я нахожу в другом месте... :lol:
всем кому он интересен рекомендую
http://mfd.ru/blogs/view/?id=2
http://spydell.livejournal.com/
http://www.nekrhedge...vnaya-stranitsa
http://ugfx.livejournal.com/
http://www.aforex.ru/prognoz-experta

глубокий анализ фундаментального анализа посылает евростокс в глубокую ж... коррекцию примерно так
Прикрепленный файл  22.gif   18,55К   32 Количество загрузок
Прикрепленный файл  22.gif   21,74К   30 Количество загрузок
Прикрепленный файл  22.gif   20,67К   28 Количество загрузок
где мы его и подберем вместе с евро как и было обещано ранее с целью по текущему графику 2685 и 1,363 по евро

Пользователь не на сайте #25035 Винни-Пух

Винни-Пух

Маршал

• Cosa Nostra
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 066 Сообщений:

Отправлено 10 Февраль 2012 - 22:07

этот человек для меня реально авторитет
во первых реально работал на Wall Street
во вторых за три года он не допустил практически ни одной ошибки в анализе ситуации

Цитата

Мысли от тех анализе

osmar92
February 10th, 20:48

Тут кое где разгораются дебаты о пользе и вреде ТА, работает ли он или нет.Что умиляет так это суждения тех, кто далек от мастерства ТА, но категоричен в выводах. До сих народ не может понять , что ТА есть не что иное, как способ анализа происходящего рыночного движения активов, который позволяет фильтровать другие факторы( фундаментальные факторы, новостные шумы и так далее). Рынок не есть наука, в которой есть формулы , в которые подставил цифры и решил уравнение. Это искусство, которое требует наработки мастерства, приходящего только со временем.Если процесс приобретения опыта проходит без особого ущерба счёту, то постепенно можно чего добиться. Если потерять деньги , не получив необходимого опыта, то можно прийти к суждению , что ТА не работает. Также и те, кому не дается долгое время ТА, тоже придут к выводу , что ТА не работает. А что еще они могут сказать.
ТА лишь помогает держаться в этой системе координат. Если существует теория, которой следуют многие, то ее нужно знать. Точно также и в шахматах. Попробуйте ворваться в мир шахмат без знаний дебютов! А рынок ежедневно эволюционирует и преподносит сюрпризы профессионалам , не говоря о новичках.
ТА это некая систематизация в подходе к трейдингу. Благодаря сочетанию мани менеджмента и вероятностного подхода к ТА можно держаться на плаву.
Люди сливают деньги не потому, что не ТА не работает, а по причинам совсем другого характера. ТА может не работать по причине того, что ничто не работает на 100%, по причине вашего неумения интерпретировать ситуацию.
Десять человек будут смотреть на черный квадрат Малевича и будут видеть разное, не говоря о других визуальных паттернах.
При этом читая некоторые комментарии просто поражаешься, что народ не скажет в свое оправдание.
Мне суждения тех, кто говорит о ТА и при этом не владея им напоминает суждения тех, кто прочитал о медитации с тем , чтобы достичь просветления и через год практики сказал, что это не работает.
Могу продолжать долго, но пока достаточно
http://osmar92.livej...om/1045222.html

Пользователь не на сайте #25036 eduard

eduard

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 99 Сообщений:

Отправлено 10 Февраль 2012 - 22:15

Ув.Wolf и ув.shturman69, ну что Вы как дети малые?
Может, действительно хватит? Смотрите, сколько народа Вас просит прекратить бросание камнями друг в друга.
Посетителям ветки действительно интересны Ваши посты: и Wolfa и Shturman69, - это видно хотя бы из плюсования постов.

ПыСы: Султана, тоже прекращайте нагнетать. Ни к чему это. Посмотрите хотя бы как форумчане оценивают Ваши посты.

Пользователь не на сайте #25037 shturman69

shturman69

Генерал

• Cosa Nostra
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 663 Сообщений:

Отправлено 10 Февраль 2012 - 22:22

Все прекратил,хотя и разозлилиПрикрепленный файл  Image71a.png   215,15К   1 Количество загрузок

Пользователь не на сайте #25038 rtx100

rtx100

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 Сообщений:

Отправлено 10 Февраль 2012 - 22:24

Лично я пытаюсь в свободное от работы время заработать пару копеек на колебаниях курса евро на наличном рынке. Так вот, на этом форуме не нашел ни одного человека, который бы стабильно правильно предсказывал хотя бы направление тренда на пару недель вперёд.Было когда-то голосование плюсами и минусами по вопросу куда будем двигаться-вверх или вниз, но как то всё за пару дней и затихло. А жаль...
В итоге, читаю этот форум скорее по привычке (как жена прогноз погоды), полезной для себя информации извлечь не могу.Смешно было бы ожидать, чтобы человек нащупавший хоть какую-нибудь прибыльную систему, поделился бы ей с читателями данной ветки.  В общем, бесполезная трата времени, ну а делать то больше нечего... :lol:

Пользователь не на сайте #25039 shturman69

shturman69

Генерал

• Cosa Nostra
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 663 Сообщений:

Отправлено 10 Февраль 2012 - 22:35

Просмотреть сообщениеrtx100 (10 Февраль 2012 - 22:24):

Лично я пытаюсь в свободное от работы время заработать пару копеек на колебаниях курса евро на наличном рынке. Так вот, на этом форуме не нашел ни одного человека, который бы стабильно правильно предсказывал хотя бы направление тренда на пару недель вперёд.Было когда-то голосование плюсами и минусами по вопросу куда будем двигаться-вверх или вниз, но как то всё за пару дней и затихло. А жаль...
В итоге, читаю этот форум скорее по привычке (как жена прогноз погоды), полезной для себя информации извлечь не могу.Смешно было бы ожидать, чтобы человек нащупавший хоть какую-нибудь прибыльную систему, поделился бы ей с читателями данной ветки.  В общем, бесполезная трата времени, ну а делать то больше нечего... :lol:
Вы думаете,что люди занимаясь месяцами,годами выложат ВАМ ТС по которой не прикладывая ни ума ни времени будете косить деньги не прилагая никаких усилий,то глубоко ошибаетесь,могу выложить будущее движение пары с точностью до 20п(в течении месяца),ну и что дальше,что ВАМ это даст-моментный заработок,а суть должны научиться понимать сами,здесь не школа,каждый должен доходить к истине только САМ

Пользователь не на сайте #25040 Винни-Пух

Винни-Пух

Маршал

• Cosa Nostra
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 066 Сообщений:

Отправлено 10 Февраль 2012 - 22:39

Просмотреть сообщениеrtx100 (10 Февраль 2012 - 22:24):

поделится то не проблема только... знал бы прикуп жил бы в Сочи :D
а если серьезно то когда я понял тоже самое решил сам изучить эту науку чтоб ни от кого не зависеть чего и вам желаю...даже когда я на 100% знаю (вернее думаю что знаю) где будет евро или еще чтото через месяц два другу не посоветую его купить или продать если он в этом не разбирается- не хочу таких же ссор в реале если вдруг расчет не верен...считаю это сугубо это личным делом...грааля нет- есть только вероятность и она или больше или меньше

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.