Перейти к содержимому

Wolf Club

• Закрытая тема Тема закрыта
25986 replies to this topic

Пользователь не на сайте #25681 Винни-Пух

Винни-Пух

Маршал

• Cosa Nostra
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 066 Сообщений:

Отправлено 22 Февраль 2012 - 11:36

View Postvladislavon, on 22 Февраль 2012 - 11:28, said:

У меня правда без фундамента,сплошные закарюльки Мандельборта ,но тоже также выхожу.
ну что Вы? мне за такое аж пять минусов влепили...недавно смотрел архив...здесь только на М5 всем интересно

Пользователь не на сайте #25682 Султана

Султана

Генерал

• Cosa Nostra
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 847 Сообщений:
  • Интересы:Сильная и Стильная..Успешная всегда достигаю своей цели

Отправлено 22 Февраль 2012 - 11:38

View PostВинни-Пух, on 22 Февраль 2012 - 11:33, said:

Вы не понимаете что под шумок Куе европейское гоблины печатают втихаря...пока все глядя на Куе европейское сливают евро- гоблины все покупают на все деньги...вы все живете одним днем...вам важно где будет сегодня евро в 13 часов 05 минути если оно там не будет налепите кучу минусов при чем втихаря...даже Волк пипсовать начал...или вы верите что в штатах кризис прошел, ВВП растет, безработица падает? обьясните мне пожалуйста график NASDAC  и при чем к нему Куе европейское
а может на Куе европейском растут акции Тойоты или Эпла?  Вы видели Тойоту? там что летающий автомобиль придумали? а может просто баксы девать некуда а МММ трежурок грозит рухнуть?
не надо делать из меня дурачка...я не слепой и не глухой...как сказал Штурман и Чеги- все таблицы Волка только в сортире годятся...это история а не будущее...ставьте минусы дальше, а я эту лапшу на уши больше слушать не хочу...

еще раз повторяю: меня пипсовка не интересует...
Главное чтобы твой депозит выдержал твоё упрямое настырство не принимать очевидные факты

Пользователь не на сайте #25683 Султана

Султана

Генерал

• Cosa Nostra
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 847 Сообщений:

Отправлено 22 Февраль 2012 - 11:45

View PostВинни-Пух, on 22 Февраль 2012 - 11:36, said:

ну что Вы? мне за такое аж пять минусов влепили...недавно смотрел архив...здесь только на М5 всем интересно
Ответь мне пожалуйста,Разве человек,особенно мужчина,успешный ,умный,уверенный в себе и в своих целях,будет обращать внимание на такие мелочи и глупости,как плюсики и минусы на форуме????? это ведь так смешно и глупо,по-детски.. :lol: . Все твои цели пусть судит твой депозит!!

Пользователь не на сайте #25684 Wolf

Wolf

Волк

• Cosa Nostra
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 186 Сообщений:

Отправлено 22 Февраль 2012 - 11:49

View PostВинни-Пух, on 22 Февраль 2012 - 11:33, said:

Вы не понимаете что под шумок Куе европейское гоблины печатают втихаря...пока все глядя на Куе европейское сливают евро- гоблины все покупают на все деньги...вы все живете одним днем...вам важно где будет сегодня евро в 13 часов 05 минути если оно там не будет налепите кучу минусов при чем втихаря...даже Волк пипсовать начал...или вы верите что в штатах кризис прошел, ВВП растет, безработица падает? обьясните мне пожалуйста график NASDAC  и при чем к нему Куе европейское
а может на Куе европейском растут акции Тойоты или Эпла?  Вы видели Тойоту? там что летающий автомобиль придумали? а может просто баксы девать некуда а МММ трежурок грозит рухнуть?
не надо делать из меня дурачка...я не слепой и не глухой...как сказал Штурман и Чеги- все таблицы Волка только в сортире годятся...это история а не будущее...ставьте минусы дальше, а я эту лапшу на уши больше слушать не хочу...

еще раз повторяю: меня пипсовка не интересует...
какой гедзь тебя с утра укусил?

так гуляй отсюдова к промокашкам...
слабый к сильному, сильные к достойным...
неадекватные к промокашкам...

у меня ж до тебя разговоров - языка не хватит!

P.S.
Posted Image

Пользователь не на сайте #25685 Винни-Пух

Винни-Пух

Маршал

• Cosa Nostra
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 066 Сообщений:

Отправлено 22 Февраль 2012 - 11:57

View PostСултана, on 22 Февраль 2012 - 11:38, said:

Главное чтобы твой депозит выдержал твоё упрямое настырство не принимать очевидные факты
какие факты? Вы  несете чушь! ай яяй какое счатье они 1,2 наконецто увидели...вот ведь беда какая- когда уже понятно что 1,2 под огромным вопросом они его только увидели! оказывается только сейчас Волк открыл глаза на LTRO и Ку европейское хотя раньше Волк его отрицал...Вот Димон говорил а никто не слышал...это надо же как быстро все меняется! только дальше вы все равно не видите ни фига...

Пользователь не на сайте #25686 Винни-Пух

Винни-Пух

Маршал

• Cosa Nostra
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 066 Сообщений:

Отправлено 22 Февраль 2012 - 11:58

View PostWolf, on 22 Февраль 2012 - 11:49, said:

какой гедзь тебя с утра укусил?

так гуляй отсюдова к промокашкам...
слабый к сильному, сильные к достойным...
неадекватные к промокашкам...

у меня ж до тебя разговоров - языка не хватит!

P.S.
Posted Image
судя по подержке тебя форумчанами в этом посте так и сделаю...вешай лапшу дальше на уши

Пользователь не на сайте #25687 Винни-Пух

Винни-Пух

Маршал

• Cosa Nostra
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 066 Сообщений:

Отправлено 22 Февраль 2012 - 11:59

View PostСултана, on 22 Февраль 2012 - 11:45, said:

Ответь мне пожалуйста,Разве человек,особенно мужчина,успешный ,умный,уверенный в себе и в своих целях,будет обращать внимание на такие мелочи и глупости,как плюсики и минусы на форуме????? это ведь так смешно и глупо,по-детски.. :lol: . Все твои цели пусть судит твой депозит!!
адью мадам!

Пользователь не на сайте #25688 Wolf

Wolf

Волк

• Cosa Nostra
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 186 Сообщений:

Отправлено 22 Февраль 2012 - 12:06

View PostВинни-Пух, on 22 Февраль 2012 - 11:58, said:

судя по подержке тебя форумчанами в этом посте так и сделаю...вешай лапшу дальше на уши
потом будешь заходить сюдой втихаря
вместе с перечисленными неадекватами
подсматривать да списывать...
http://finforum.org/...18fd453c5c16628

P.S.
Posted Image

Пользователь не на сайте #25689 Султана

Султана

Генерал

• Cosa Nostra
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 847 Сообщений:

Отправлено 22 Февраль 2012 - 12:06

View PostВинни-Пух, on 22 Февраль 2012 - 11:57, said:

какие факты? Вы  несете чушь! ай яяй какое счатье они 1,2 наконецто увидели...вот ведь беда какая- когда уже понятно что 1,2 под огромным вопросом они его только увидели! оказывается только сейчас Волк открыл глаза на LTRO и Ку европейское хотя раньше Волк его отрицал...Вот Димон говорил а никто не слышал...это надо же как быстро все меняется! только дальше вы все равно не видите ни фига...
Видать ты в больших минусах,раз такое настроение плохое,тебе обычно не свойственно такая агрессия...Искренне желаю тебе профитов и хорошего настроения,и на этом точка,очень много работы,а я на тебя столько времени в пустую потратила...

Пользователь не на сайте #25690 Mihalych

Mihalych

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 Сообщений:

Отправлено 22 Февраль 2012 - 12:07

View PostTrad, on 22 Февраль 2012 - 11:09, said:

Доброго дня...
Вовче-трудяга!
Значится...задачка решается что летим на 1,20?!  :lol:
1 Литро пол трулика: 1,35-1,26=0,06  
2 Литро 1 трулик: 1,33-(0,06х2)=1,21.

1,35-1,26=0,09   :P

т. е. где-то 1,15 ждать?  :lol:

Сообщение изменено: Mihalych (22 Февраль 2012 - 12:12)

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.