Перейти к содержимому

Законы здоровья

34 replies to this topic

Пользователь не на сайте #21 Nataly

Nataly

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 107 Сообщений:

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 11:42

Просмотреть сообщениеГость (11 Ноябрь 2019 - 20:47):

Быть здоровым не просто, нужно постоянно следить за собой, за тем как ты питаешься и как ты живешь.

Истину глаголите. Я вот как следует не следил за своим здоровьем, из-за чего и образовался геморрой. Теперь мне приходится лечить его тут посмотрите релифом и наведываться к врачу. Так же питание поменять пришлось, отказаться от острой пищи.

Пользователь не на сайте #22 annyshkaa

annyshkaa

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 Сообщений:

Отправлено 08 Декабрь 2019 - 20:55

Такое дело нарисовалось - гинеколог отменила мне витамины при беременности, сказала вообще не пить, типа у ребенка может быть аллергия из-за этого. А я сама принимала, как только узнала, что в положении.
Девочки, кто как делает - пьете ли витаминные комплексы?

Сообщение изменено: annyshkaa (08 Декабрь 2019 - 20:55)

Пользователь не на сайте #23 Ilonnka

Ilonnka

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 9 Сообщений:

Отправлено 08 Декабрь 2019 - 21:16

Я не пила ни в одну из беременностей., потому что читала что прием витаминов провоцирует аллергию у детей, передозировка некоторых витаминов вреднее для организма, чем нехватка, и кроме того уже доказано, что витамины влияют на вес ребенка, т.е. у детей, чьи мамы принимают витамины дети много весят :)., а мне оно в родах не надо было. Сейчас по протоколам витамины назначают только в случае необходимости, а не как раньше всем подряд для "профилактики"

Сообщение изменено: Ilonnka (08 Декабрь 2019 - 21:16)

Пользователь не на сайте #24 Veronika59

Veronika59

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 Сообщений:

Отправлено 08 Декабрь 2019 - 23:24

Слушайте, вы так говорите, как будто витамины для беременных это стероиды)) Я была беременна два раза и оба пила витамины Элевит, если интересно, здесь www.elevit.com.ua можно почитать более подробную информацию о них. И мой ребенок родился весом 3 килограмма при росте 51 см, со вторым так же (разница небольшая у них). И это нормальные показания)) Я особо не ела фрукты....не люблю....а витаминки то нужны как ребеночку, так и мамочке. Так что девушка, это только ваше решение!

Сообщение изменено: Veronika59 (08 Декабрь 2019 - 23:24)

Пользователь не на сайте #25 Kris23 (*Гость)

Kris23 (*Гость)
  • Гости

Отправлено 16 Декабрь 2019 - 22:25

Мне при беременности витамины не назначали и я их не принимала. А теперь думаю как бы правильно питаться и насыщать свой организм и организм ребенка полезными веществами и элементами. Грудное вскармливание оптимально для малыша, поэтому я уделяю особое внимание правилам питания http://www.babygastr...novnye-pravila/ кормящих мам.

Пользователь не на сайте #26 Ирэн (*Гость)

Ирэн (*Гость)
  • Гости

Отправлено 16 Декабрь 2019 - 23:05

Я тоже соблюдаю правила питания при кормлении грудью. Мне ваша информация пригодится.

Пользователь не на сайте #27 Болгур

Болгур

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 Сообщений:

Отправлено 20 Декабрь 2019 - 17:58

Главное – следить за собой и чувствовать что нужно организму. Вот мы с женой очень печемся за здоровье нашей дочери, поэтому каждое лето по расписанию – море, ведь просто необходима детям порция витамина Д. Как раз мы в прошлом году нашли классную путевку в этот лагерь на черном море https://elitatour.co...ntina-skadovsk/ и дочь очень здорово отдохнула, оздоровилась и даже нашла друзей. Так что в этом году опять туда отправим, ведь это очень полезный отдых)

Сообщение изменено: Болгур (20 Декабрь 2019 - 17:58)

Пользователь не на сайте #28 Принам (*Гость)

Принам (*Гость)
  • Гости

Отправлено 31 Январь 2020 - 12:24

здоровье это главное

Пользователь не на сайте #29 Uioplkoy (*Гость)

Uioplkoy (*Гость)
  • Гости

Отправлено 31 Январь 2020 - 12:26

только вот задумываются о нем всегда поздно

Пользователь не на сайте #30 Принам (*Гость)

Принам (*Гость)
  • Гости

Отправлено 31 Январь 2020 - 12:28

такое отношение к здоровью у нас в крови, пока не приспичит не пойдем лечиться

Ответить

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.