Перейти к содержимому

Нужен поставщик одежды!

31 replies to this topic

Пользователь не на сайте #21 Liika

Liika

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 103 Сообщений:

Отправлено 07 Ноябрь 2019 - 09:21

Просмотреть сообщениеСкарлэт78 (17 Июль 2019 - 15:24):

Ребята, подскажите, плиз, по женским блузкам. Где можно закупить оптом в хорошем качестве?
Нашли поставщика у которого блузки покупаете? Я тоже думаю заказать их, расширить ассортимент.

Пользователь не на сайте #22 Версаж (*Гость)

Версаж (*Гость)
  • Гости

Отправлено 07 Ноябрь 2019 - 09:31

Только блузками расширить ассортимент или ещё что-то добавите? Могу пальто предложить.

Пользователь не на сайте #23 sarge

sarge

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 161 Сообщений:

Отправлено 07 Ноябрь 2019 - 09:45

Просмотреть сообщениеLiika (07 Ноябрь 2019 - 09:21):

Нашли поставщика у которого блузки покупаете? Я тоже думаю заказать их, расширить ассортимент.

Могу порекомендовать поставщика PRET-A-PORTER. Мы в совместных закупках участвуем и зачастую в этом магазине женской одежды оптом https://pap-nsk.ru/ вещи всякие заказываем, начиная от блузок и заканчивая различными аксессуарами. Так что обратите внимание. Ассортимент, кстати, же можно не только блузками расширить, но и другими вариантами одежды.

Пользователь не на сайте #24 Sonya (*Гость)

Sonya (*Гость)
  • Гости

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 13:55

Я бы тоже от новеньких красивеньких блузочек в своем гардеробе не отказалась бы.

Пользователь не на сайте #25 Болгур

Болгур

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 Сообщений:

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 15:00

У меня рабочая одежда вся состоит из вещей в деловом стиле, а блузок в гардеробе больше двадцати, наверное. Но все равно периодически хочется новую вещичку и классные блузы я покупаю вот тут . Плюс интернет-магазина в том, что можно заказывать одну вещь и нет никакой переплаты, сразу видишь итоговую стоимость. Помимо этого все вещи соответствуют фотографиям и указанным параметрам из размерной сетки, а блузки всегда из натурального хлопка или льна.

Пользователь не на сайте #26 anivan

anivan

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 Сообщений:

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 16:25

У нас несколько поставщиков. В основном, это цеховики, которые сами рпроизводят одежду.

Пользователь не на сайте #27 Nataly

Nataly

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 107 Сообщений:

Отправлено 18 Декабрь 2019 - 14:45

Цитата

У нас несколько поставщиков. В основном, это цеховики, которые сами рпроизводят одежду.

А адресами их поделиться? Хочется хотя бы посмотреть как вещи смотрятся. Дали бы контакты.

Пользователь не на сайте #28 doro

doro

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 Сообщений:

Отправлено 18 Декабрь 2019 - 15:17

Цитата

поставщик

Хотелось бы тоже узнать ваше мнение, кто-нибудь из вас покупал женские платья от Эльзы когда-нибудь. Если да, то что о качестве можете сказать? Интересуюсь, так как планирую заказать там партию для своего интернет-магазина. Цены, вроде как, невысокие на них.

Пользователь не на сайте #29 Анна (*Гость)

Анна (*Гость)
  • Гости

Отправлено 05 Июнь 2020 - 03:43

Впрочем, чтобы купить одежду для женщин по весьма приятным ценам, вам наверняка следует обратить внимание на этот интернет-магазин https://mo-woman.com.ua/platya-xl-

Пользователь не на сайте #30 Emma

Emma

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 Сообщений:

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 07:43

мне тоже нужен совет

Ответить

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.