Перейти к содержимому

Где вы делаете ставки на спорт?

• Please log in to reply
22 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 MrKoT

MrKoT

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 Сообщений:

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 16:40

Реально ли там заработать?

Пользователь не на сайте #2 MachoMen

MachoMen

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 6 Сообщений:

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 19:04

Друг, да это вполне реально, я например с друзьями недавно начал ставить, ставили сначала немного, выигрывали, стали ставить больше тоже выигрывали. Если правильно всё делать то можно вполне не плохо заработать. Я например пользуемся этим сайтом 1xbet через зеркало - betkontora.ru там вы так же можете ознакомится с информацией, которая вас интересует, если зайдёте то я уверен скоро вы сможете зарабатывать=)

Сообщение изменено: FinMan (25 Октябрь 2017 - 10:11)

Пользователь не на сайте #3 NURS

NURS

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 5 Сообщений:

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 09:08

Самая отличная букмекерская контора- это TrastBet. Там вносишь депозит, а сама фирма делает ставки. После чего начисляются проценты. Где потом можно вывести гарантированно.

Пользователь не на сайте #4 Veres

Veres

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 1 Сообщений:

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 18:25

Это абсолютно реально, даже учитывая людей, которые мало что в этом понимают. Достаточно просто найти достоверные прогнозы, как пример: www.betfactory.ru и пробовать свои силы

Пользователь не на сайте #5 Fedrer

Fedrer

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 1 Сообщений:

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 15:47

Я брал сначала микрозаймы здесь zaimonline.kz потом читал стратегии, были и частые проигрыши но теперь я в плюсе!

Пользователь не на сайте #6 dorana

dorana

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 2 Сообщений:

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 15:33

сначала читаю прогнозы okayfootball.com/forecasts/ а затем делаю прогнозы пологаясь на отзывы букмекеров!

Пользователь не на сайте #7 Koser

Koser

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 5 Сообщений:

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 12:57

К реальным ставкам на деньги я пока не готов, боюсь втянуться, но так как очень люблю футбол, периодически просматриваю примерные прогнозы на интересующий меня матч от разных профессионалов, чтобы проверить свои предположения...из всего количества, что я перепробовал, мне нравится vangasport.com/forecasts/partizan-yang-bojz-prognoz-na-futbolnyj-match/

Пользователь не на сайте #8 roman rus

roman rus

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 Сообщений:

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 19:21

Чтобы зарабатывать хорошие деньги, вам придется тратить много времени на то, чтобы собирать и анализировать спортивные события, читать мнения экспертов, просчитывать стратегии и стать настоящим профи. Ваш выигрыш будет напрямую зависеть от сделанной ставки и поставленного коэффициента.

Пользователь не на сайте #9 navigator

navigator

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 Сообщений:

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 07:10

Делаю в лучших букмекерских конторах.

Пользователь не на сайте #10 Janel

Janel

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 1 Сообщений:

Отправлено 14 Январь 2018 - 16:07

Лучшая стратегия выигрышей на ставках на спорт, это ставить на инфу по матчам. Я по такой тактике на матчах от  www.wininside.ru очень хорошо поднялся и теперь у меня это основной доход.

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.