Перейти к содержимому

Где вы делаете ставки на спорт?

• Please log in to reply
22 replies to this topic

Пользователь не на сайте #11 Григорян

Григорян

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 7 Сообщений:

Отправлено 25 Февраль 2018 - 20:00

Несколько знакомых делают ставки и довольно успешно. Само собой никто секретом делится, не хочет. Хочу попробовать фонбет регистрацию пройти и попробовать делать ставки. Опытные, подскажите, на какие прогнозы лучше ориентироваться официальные или другие  поискать

Сообщение изменено: FinMan (26 Февраль 2018 - 09:51)

Пользователь не на сайте #12 DrUgS

DrUgS

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 Сообщений:

Отправлено 27 Февраль 2018 - 23:33

Мой новый сосед постоянно ставит ставки. Пригласил на новоселье... Что ему подарить?

Пользователь не на сайте #13 XaMeLeOn

XaMeLeOn

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 6 Сообщений:

Отправлено 11 Март 2018 - 10:37

да везде

Сообщение изменено: XaMeLeOn (11 Март 2018 - 10:38)

Пользователь не на сайте #14 badenbaden

badenbaden

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 7 Сообщений:

Отправлено 08 Апрель 2018 - 16:13

У нас тоже знакомые занимаются ставками на спорт, но они знают и про вилки в букмекерских конторах, и про договорные матчи, а это с опытом приходит. Главное не наткнуться на бессовестного букмекера, который не вернет деньги, поэтому перед каждой игрой смотрите рейтинг букмекеров онлайн на bookmakersbet.ru ,там есть даже информация из налоговой.

Пользователь не на сайте #15 Salza

Salza

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 8 Сообщений:

Отправлено 08 Май 2018 - 19:54

А кто уже пробовал приложение для смартфонов 1xbet, насколько оно удобное и безопасное для телефона? Мне часто удается правильно спрогнозировать результаты матчей, поэтому подумал почему-бы тоже не попробовать на этом заработать. Вообще какие сейчас самые эффективные стратегии есть для ставок в букмекерках?

Размещенное изображение

Пользователь не на сайте #16 Strikal

Strikal

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 6 Сообщений:

Отправлено 27 Май 2018 - 00:17

Два года в Мостбете сижу, проблем с выводом нет, выбор событий широкий и долгосрочных ставок, лайвы с трансляцией и при этом коэффициенты нормальные, не низкие.

Пользователь не на сайте #17 Vdrug

Vdrug

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 Сообщений:

Отправлено 27 Август 2018 - 10:36

Просмотреть сообщениеГригорян (25 Февраль 2018 - 20:00):

Несколько знакомых делают ставки и довольно успешно. Само собой никто секретом делится, не хочет.
Ну а кто же будет делиться курицей, которая несет золотые яйца? Никто, я бы тоже не делился. А букмекерскую контору свою тоже сливать не буду. Но вообще каждый через определенное время выводит свою стратегию игры. А по выбору букмекерской конторы, так лучше ориентироваться на рейтинги, например, на этом сайте.

Пользователь не на сайте #18 Щавель

Щавель

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 Сообщений:

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 11:01

Я тоже делаю в основном в интернете

Пользователь не на сайте #19 Yottas

Yottas

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 112 Сообщений:

Отправлено 13 Июнь 2019 - 23:38

Товарищи, кто зарабатывает на ставках, есть у меня к вам вопросец. Кто-то имел уже опыт беттинга в таких конторах, как tipbet или optibet? Смотрю конторы достаточно новые и предлагают весьма высокие коэффициенты. Вот думаю там зарегиться и поиграть. Если кто уже там есть, платят исправно или лучше на более раскрученных продолжать делать ставки?

Пользователь не на сайте #20 Loseva

Loseva

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 8 Сообщений:

Отправлено 25 Сентябрь 2019 - 21:55

Я в 1хБет ставки на спорт делаю, еще и мобильную версию скачала на айфон, вот здесь https://www.ua-footb...bilnaya-versiya нашла подробную инструкцию как это сделать. В принципе как дополнительный заработок ставки можно рассматривать, особенно если разбираешься в вопросе, а для этого конечно нужно читать про спорт и смотреть игры тех команд, на которые собираетесь ставить.

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.