Перейти к содержимому

криптовалюта

• Please log in to reply
4 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 волк одиночка

волк одиночка

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 2 Сообщений:

Отправлено 23 Февраль 2018 - 13:07

На каких криптовалютах зарабатывать в марте 2018?

Пользователь не на сайте #2 XaMeLeOn

XaMeLeOn

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 6 Сообщений:

Отправлено 23 Февраль 2018 - 15:06

Я для себя выделил несколько наиболее перспективных (на мой взгляд) криптовалют, с ними и работаю. Это старичок bitcoin, ethereum, dogecoin, ripple. Также говорят, что monero и Stellar дадут неплохой рост, Stellar уже начал расти. Не знаю как будет, но я ставлю на криптовалюты, названные выше. А вообще, если играть на разнице, то учитывая, что происходило на рынке криптовалют в 2017 году, можно будет заработать на многих криптомонетах. Главное - вовремя покупать и продавать. Или же инвестировать в долгосрочной перспективе.

Сообщение изменено: FinMan (23 Февраль 2018 - 23:15)

Пользователь не на сайте #3 FinMan

FinMan

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 Сообщений:

Отправлено 23 Февраль 2018 - 23:16

Я за биткоин и изериум.

Пользователь не на сайте #4 navigator

navigator

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 Сообщений:

Отправлено 13 Июнь 2018 - 09:04

Пользуюсь обменом крипты, выводом на разные ЭПС, банки, банковские карты и так далее, солидным обменным пунктом - prostocash.com. Так же есть обмен многих криптовалют - Bitcoin, Exmo, Ethereum, Bitcoin Cash, Litecoin, Dash, Dogecoin, ZCash, Advanced Cash, Wex, Namecoin, Wex BTC, livecoin RUR.
Работает обменный пункт круглосуточно, без выходных. Онлайн поддержка всегда оперативная. Большие резервы всех валют. Все операции по обмену валют происходят не более 15 минут.

Пользователь не на сайте #5 xxxSEKAxxx

xxxSEKAxxx

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 1 Сообщений:

Отправлено 09 Август 2018 - 13:33

Недавно наткнулся на интересную статью https://bistrozaim.ua/blog/bitkoinyi  в ней все описано что такое биток и тренды по крипте в  2018 году

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.