Перейти к содержимому

Жилье в ипотеку

• Please log in to reply
3 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 monah

monah

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 9 Сообщений:

Отправлено 25 Февраль 2018 - 14:11

Есть идея вложить деньги в недвижимость. Во первых пассивный доход может быть хороший, а во вторых есть дети, внуки при необходимости им можно подарить жилье. Купить сразу не смогу. Думаю взять в ипотеку. Посоветуйте надежных застройщиков. Какие тонкости таких вложений? У кого есть опыт?

Сообщение изменено: monah (25 Февраль 2018 - 14:12)

Пользователь не на сайте #2 Mixail

Mixail

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 9 Сообщений:

Отправлено 25 Февраль 2018 - 14:29

Ипотека – хороший способ, когда нужно жить уже и сейчас, а негде. Если есть возможность финансовая: положите свободные деньги в банк под проценты и постепенно добавляйте. Так со временем вы сможете сразу купить квартиру, ничем не рискуя.

Сообщение изменено: Mixail (25 Февраль 2018 - 14:29)

Пользователь не на сайте #3 Дроздов

Дроздов

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 8 Сообщений:

Отправлено 25 Февраль 2018 - 15:34

Автор, вы в каком городе ищите?  Мои знакомые сейчас тоже ищут проверенного застройщика в Казани, если вам подходит, посмотрите предложения вот этой  компании.    Квартиру в новострое, порой, сложнее чем на вторичном рынке, да и цены на вторичку ниже. Подумайте над этим вариантом, может проще взять кредит и купить вторичку

Сообщение изменено: Дроздов (25 Февраль 2018 - 15:42)

Пользователь не на сайте #4 Наринэ

Наринэ

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 Сообщений:

Отправлено 25 Февраль 2018 - 16:46

Аккуратно нужно быть с вложением в строительство, так вроде дешевле будет, но вопрос будет ли. Моя сестра уже три года ждет, когда дом сдадут, все тянут и тянут.

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.