Перейти к содержимому

Гостиничный бизнес

• Please log in to reply
2 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 Иванка

Иванка

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 7 Сообщений:

Отправлено 06 Июнь 2018 - 11:23

Планирую заняться гостиничным бизнесом. Есть помещение в хорошем месте на природе. Сейчас заканчиваем ремонт, будем мебель завозить. Номера планируется делать класса «люкс» с индивидуальным санузлом и мини кухней. Что стоит закупить для полной комплектации номеров.

Пользователь не на сайте #2 Наринэ

Наринэ

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 Сообщений:

Отправлено 06 Июнь 2018 - 11:27

В хорошем отеле обязательно должно быть качественное постельное белье, набор полотенец и обязательно не забудьте положить наматрасники на кровати. Они защитят их и сохранят в лучшем состоянии на длительный срок.

Пользователь не на сайте #3 Mixail

Mixail

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 9 Сообщений:

Отправлено 06 Июнь 2018 - 12:26

Я  вам посоветую не экономить на минибаре. Пусть алкогольные напитки и соки будут за дополнительную плату, но литр- полтора воды в день проживания на человека, я думаю вы сможете себе позволить.

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.