Перейти к содержимому

Лендинг пейдж

• Please log in to reply
4 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 Vdrug

Vdrug

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 Сообщений:

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 12:45

Форумчане, я предоставляю кое-какие услуги, и мне нужно сделать лендинг пейдж. Я хочу на всяких досках объявлений типа olx давать объявления со ссылкой на лендинг - все-таки к тем, у кого есть сайты, больше доверия. Подскажите, сколько может стоить его создание? И еще слышал, что есть специальная реклама, которая нагоняет массу клиентов - где ее можно заказать?

Сообщение изменено: Vdrug (03 Сентябрь 2018 - 12:51)

Пользователь не на сайте #2 Kroko

Kroko

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 Сообщений:

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 13:04

Цена создания лендинга зависит от того, в какую контору Вы обратитесь - если в именитую, то сдерут три шкуры, хотя работы там на само деле на один-два дня, ИМХО.

Пользователь не на сайте #3 Alfer

Alfer

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 Сообщений:

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 13:19

Да, Вы правильно слышали - новых клиентов хорошо привлекают с помощью контекстной рекламы в Гугл Адвордс и Яндекс Директ. Не пугайтесь, на самом деле есть масса контор, у которых эту рекламу можно заказать. Вы из какого региона? Если из Москвы, то можете примерные расценки посмотреть на этом сайте http://yaappy.ru/ Кстати, рекомендую Вам заняться этим сразу же после создания сайта, а то и даже параллельно.

Пользователь не на сайте #4 Napoleon

Napoleon

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 Сообщений:

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 13:37

Автор, самый обычный лендинг Вы и сами можете создать с помощью конструкторов сайтов. Это если бы Вам нужен был полноценный портал или интернет-магазин, то я бы советовал заказывать его создание в веб студии. А так нет смысла.

Пользователь не на сайте #5 Marten

Marten

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 Сообщений:

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 16:21

Автор, обратитесь по поводу лендинг пейдж в студию, я бы не советовал пользоваться конструкторами, обычно ничего толкового с их помощью не получается. Тем более, что на создание лендинг пейдж цена не такая уж и большая, например, вот гляньте расценки https://site-pro.top/landing-page.html Кстати, тут же можете заказать и настройку контекстной рекламы, может, будет скидка за опт, так сказать.

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.