Перейти к содержимому

Выбор БК

• Please log in to reply
4 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 Marten

Marten

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 Сообщений:

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 13:01

Ребята, кто делает ставки на спорт - как часто вы выигрываете? Хочу попробовать, но пока не знаю, в какой конторе регистрироваться. Если поможете советами, буду премного благодарен.

Пользователь не на сайте #2 Kroko

Kroko

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 Сообщений:

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 13:09

Автор, в ставках на спорт есть свои хитрости и даже целые стратегии. Я очень сомневаюсь, что новичок в этом деле сразу же начнет загребать деньжищи лопатой.

Пользователь не на сайте #3 Alfer

Alfer

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 Сообщений:

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 13:35

Кто ж Вам сдаст свои конторы, это же своими собственными руками создавать конкуренцию... Так что выбирайте самостоятельно. Единственное что могу посоветовать - ориентируйтесь на рейтинги букмекерских контор, так проще не попасть впросак. Если хотите, можете с такими рейтингами ознакомиться тут Отсюда и пляшите при выборе букмекера.

Пользователь не на сайте #4 Vdrug

Vdrug

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 Сообщений:

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 14:02

Автор, единственный совет, который я могу Вам дать - лучше и не начинать. А то хоть и говорят, что новичкам везет, но я видел обратный пример. Но там, правда, и человек был слишком азартный...

Пользователь не на сайте #5 Боснийка

Боснийка

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 Сообщений:

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 14:56

Азарт до добра не доведет.

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.