Перейти к содержимому

Слежение за вагонами

4 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 Kroko

Kroko

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 Сообщений:

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 13:10

Форумчане, а кто-то из вас занимается грузоперевозками? В частности интересуют услуги перевозки грузов с помощью железной дороги. Нужен совет. Столкнулись с необходимостью отслеживания груза, подскажите, как это реализовать?

Пользователь не на сайте #2 Alfer

Alfer

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 Сообщений:

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 13:20

А что Вам в ЖД говорят? Они разве не должны сообщать о местоположении груза по Вашему запросу? Мне казалось, это нормальная практика, но я могу и ошибаться.

Пользователь не на сайте #3 Napoleon

Napoleon

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 Сообщений:

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 13:40

Alfer, то Вы просто никогда не сталкивались с таким типом перевозок. Ничего железнодорожники не предоставляют. А учитывая, какие у них периодически бывают задержки с поставками грузов, то чокнуться можно. Автор, а Вы можете посмотреть этот сервис, который позволяет осуществлять слежение за вагонами, вдруг он Вам как раз и подойдет.

Пользователь не на сайте #4 Marten

Marten

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 Сообщений:

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 13:50

Наполеон, а где эти сервисы берут информацию о дислокации вагонов? Наверняка же у самой же железной дороги? Ну вот и почему нельзя сделать такое напрямую?

Пользователь не на сайте #5 Regalina

Regalina

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 1 Сообщений:

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 10:43

С помощью программы специальной, это у перевозчика узнавать надо.

Ответить

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.