Перейти к содержимому

Тренажерный зал

4 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 Marten

Marten

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 Сообщений:

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 22:21

Хочу открыть в Питере тренажерный зал. Место хорошее уже нашел, в радиусе двух километров нет конкурентов вообще. Рассматриваю пока открытие по двум вариантам - под своей ТМ и по франшизе, окончательно еще не определился. Вот только пока те тренажеры, что мне предлагают по франшизе, очень смущают - стоимость дикая. Может, кто-то знает, где можно купить по адекватной цене?

Пользователь не на сайте #2 Alfer

Alfer

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 Сообщений:

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 22:28

Интересовался я как-то этой темой. Тоже франшизы рассматривал. Честно говоря, сделал такой вывод - хорошо стелют, да больно падать. Особенно пуашальный взнос коробит - за что платить такие деньги? За вывеску?

Пользователь не на сайте #3 Kroko

Kroko

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 Сообщений:

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 22:59

Я почему-то думал, что по франшизе и оборудование дают в том числе. Но в этой теме особо не копался, она мне не особо интересна, поэтому скорее всего ошибся. Автор, посмотрите тренажеры для тренажерного зала на этом сайте http://sport-dostavka.ru/profession/ Тут бывают большие скидки, поэтому можно купить очень выгодно.

Пользователь не на сайте #4 Napoleon

Napoleon

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 Сообщений:

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 23:13

Если бы речь шла о маленьком городке, то я бы однозначно рекомендовал открываться под своим брендом. Но в Питере луче, наверное, франшиза... Хотя рынок не изучал, это мысли вслух.

Пользователь не на сайте #5 Щавель

Щавель

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 9 Сообщений:

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 11:08

Купите тренажеры у дилера или поставщика. Там могут сделать неплохую скидку за опт.

Ответить

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.