Перейти к содержимому

Мусор

5 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 Alfer

Alfer

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 Сообщений:

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 17:06

Народ, нужно обеспечить предприятие мусорными контейнерами. Но бюджет, как всегда, ограниченный. Посоветуйте, где в Москве по безналичному расчету можно закупить мусорные баки по хорошей цене.

Пользователь не на сайте #2 Marten

Marten

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 Сообщений:

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 17:29

Ну, если Вы хотите металлические контейнеры для мусора, то цена на них, как по мне, всегда кусалась. Видел даже один раз, что мусорный бак был пристегнут длинной цепью к столбу.Хотя кому придет в голову воровать грязный бак для мусора?

Пользователь не на сайте #3 Kroko

Kroko

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 Сообщений:

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 17:49

Автор, это Вам нужно искать в Москве крупных поставщиков, у них и цены обычно хорошие. Ну вот, например, можно купить контейнеры для мусора вроде как по неплохим ценам на этом сайте https://agropak.net/...-musornye-baki/ Думаю, что и по безналичному расчету эта фирма тоже работает, вряд ли баки для мусора у нее домохозяйки покупают.

Пользователь не на сайте #4 Vdrug

Vdrug

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 Сообщений:

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 17:58

Тоже глянул - вроде ничего так цены, особенно на небольшие контейнеры. Я бы одну из самых дешевых моделей даже и на дачу, возможно, прикупил бы. Надо в закладки добавить и позже сравнить с предложениями других магазинов.

Пользователь не на сайте #5 Щавель

Щавель

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 9 Сообщений:

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 11:06

Я на дачу такие покупал. Удобные и отвозить легко, потому, что на колесиках.

Пользователь не на сайте #6 Восковница

Восковница

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 Сообщений:

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 12:17

А вам пластиковые нужны или металлические?

Ответить

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.