Перейти к содержимому

Как не попасть на покупке б/у авто

• Please log in to reply
5 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 Vdrug

Vdrug

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 Сообщений:

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 23:07

Ребята, нужны советы бывалых. Присматриваю для своего небольшого бизнеса б/у авто - какого-то недорогого немца. Но переживаю, что могу попасть на мошенников. ну ладно, не на мошенников, а на хозяев, которые не говорят всю правду. Подскажите способы подстраховаться.

Пользователь не на сайте #2 Zhuk

Zhuk

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 Сообщений:

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 23:19

Слушай, куча народу до тебя покупала подержанные автомобили, и еще очень много людей купит их до тебя. Как по мне, то риск на самом деле минимальный, чтобы аж так нервничать.

Сообщение изменено: Zhuk (06 Сентябрь 2018 - 23:33)

Пользователь не на сайте #3 Alfer

Alfer

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 Сообщений:

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 23:40

Автор, а Вы из какой страны - из Украины или России? Если из РФ, то у Вас есть возможность проверить автомобиль, который собираетесь покупать, через всероссийский сервис проверки автомобилей. Вот ссылка на него, почитайте и проверьте https://avtocod.ru/ Может быть, эта проверка Вас успокоит. Ну, или наоборот насторожит.

Пользователь не на сайте #4 Marten

Marten

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 Сообщений:

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 23:47

Я, конечно, прошу прощения, что влезаю в Вашу беседу... Но, может, лучше всего состояние автомобиля покажет диагностика на станции техобслуживания? как только Вам там скажут хотя бы что-то, что расходится со словами хозяина, можно тут же смело прощаться.

Пользователь не на сайте #5 Shteff

Shteff

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 Сообщений:

Отправлено 07 Сентябрь 2018 - 00:12

Автор, может быть, если Вы так переживаете по поводу этой ситуации, Вам стоит обратить внимание на авто в кредит через компании, которые априори должны проверять автомобили? При этом Вы даже можете оформить кредит на машину без первоначального взноса, что как по мне выглядит очень заманчиво. Если Вы из Москвы, можете посмотреть предложения по этой ссылке https://carro.ru/used/ Хотя я уверен, что в любом крупном городе есть подобные предложения.

Пользователь не на сайте #6 Боснийка

Боснийка

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 8 Сообщений:

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 14:43

Лучше делать обе проверки. И по ВИН и по техосмотру. Так вы узнаете более полную картину авто перед покупкой.

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.