Перейти к содержимому

Дробеструйная очистка

• Please log in to reply
2 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 Shteff

Shteff

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 Сообщений:

Отправлено 08 Сентябрь 2018 - 15:26

У нас небольшая мастерская по реставрации автомобилей. Доход средний и не очень постоянный. Хотим расширить спектр услуг и добавить дробеструйную очистку. Думаю, что таким образом мы сможем предоставлять данную услугу автомастерским, особенно если они занимаются покраской автомобилей. Как считаете, есть смысл?

Пользователь не на сайте #2 Zhuk

Zhuk

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 Сообщений:

Отправлено 08 Сентябрь 2018 - 15:31

Расширяться всегда есть смысл. Тем более, что Вы уже понимаете, кому будете предлагать услуги. Хотя, как вариант, можете провести предварительные переговоры с гипотетическими клиентами. Тогда реально будете понимать, есть ли спрос на эту очистку.

Пользователь не на сайте #3 Alfer

Alfer

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 Сообщений:

Отправлено 08 Сентябрь 2018 - 16:18

Автор, а Вы уже считали, во сколько выльется покупка и установка камеры дробеструйной очистки, и через сколько это расширение окупится? Я думаю, что начинать нужно именно с этого, чтобы потом не было мучительно больно за потраченные деньги. Так что я рекомендую сначала узнать, во сколько Вам обойдется дробеструйная камера

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.