Перейти к содержимому

Приглашение на ДР к коллеге

6 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 Zhuk

Zhuk

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 Сообщений:

Отправлено 08 Сентябрь 2018 - 15:30

Пару месяцев назад устроился на новую работу. Отношения в коллективе ровные, но с одним парнем вместе ходим на перекур, иногда выскакиваем перекусить, ну и в целом я с ним общаюсь больше, чем с остальными. У него скоро день рождения, я немного удивился, но он пригласил меня на праздник. Как считаете, что будет уместно подарить?

Пользователь не на сайте #2 Alfer

Alfer

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 Сообщений:

Отправлено 08 Сентябрь 2018 - 15:39

Я считаю, что в Вашем случае подарок должен быть недорогим, то есть не обязывать одариваемого на ответные подарки. Может быть, купить книгу? Если, конечно, Ваш сотрудник читает книги. Или, как вариант, подарите ему ежедневник, если у него нету.

Пользователь не на сайте #3 Napoleon

Napoleon

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 Сообщений:

Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 11:19

Можете подсмотреть идеи подарков мужчине на День рождения по этой ссылке https://chto-podarit...den-rozhdeniya/ Тут как раз, как мне кажется, есть интересные варианты для приятелей, коллег по работе и т.д., причем стоимость достаточно адекватная. Потому что я бы тоже коллеге не дарил что-то дорогое.

Пользователь не на сайте #4 Marten

Marten

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 Сообщений:

Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 11:24

А я вообще считаю, что с коллегами дружить не стоит. Самый лучший вариант - это держать дистанцию, и уж точно не беседовать о личном, не обсуждать начальство и других коллег. Так что и на ДР я бы не пошел, сославшись на занятость.

Пользователь не на сайте #5 СладкаяЯгодка

СладкаяЯгодка

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 Сообщений:

Отправлено 08 Октябрь 2018 - 13:39

Купите какой-нибудь небольшой сувенир. Например, если парень увлекается машинами, можно модельку ему купить. Или авторучку добротную подарите. Если ваш коллега любит сладкое, можно купить тут выпечку http://notavkusa.com.ua, такое всегда бывает кстати. Я к коллеге на день рождения как-то ходила, торт там заказывала. Некоторые дарят просто коробку конфет и цветы например.

Пользователь не на сайте #6 Hipster

Hipster

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 Сообщений:

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 18:18

Мужик мужику по идее может подарить бутыль вискаря

Пользователь не на сайте #7 Liberty

Liberty

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 Сообщений:

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 14:08

Кстати, неплохая идея со спиртным. Нам тоже его часто дарят. Вот на новоселье даже принесли практически все гости бутылку чего-нибудь.

Ответить

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.