Перейти к содержимому

Приглашение на ДР к коллеге

13 replies to this topic

Пользователь не на сайте #11 Yottas

Yottas

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 Сообщений:

Отправлено 23 Февраль 2019 - 03:49

носки, галстук и одеколон

Пользователь не на сайте #12 jumper

jumper

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 Сообщений:

Отправлено 24 Февраль 2019 - 00:37

Мы вот начальнику недавно подарок дарили. Он шеф очень любит ходить по всяким тусовкам, концертам и т.д. В общем, развлекаться) Что в принципе, правильно на самом деле. Не одной работой ведь жить.. К тому же, если постоянно думать только о работе то с ума легко можно сойти, тем более будучи шефом. В общем, мы обычно дарим билеты на концерты) Вот прошлым летом в честь ДР дарили билет на концерт который был в Зеленом театре. Кстати, я советую почитать про это место https://ticketsbox.com/zelenyj-teatr/ очень классная площадка на самом деле, только работает летом.. В общем, я думаю такой подарок и вашему коллеге понравится, главное выберите мероприятие)

Пользователь не на сайте #13 Slinbi

Slinbi

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 Сообщений:

Отправлено 08 Июль 2019 - 11:06

Знаете, вы ведь можете всех удивить и приподнести имениннику самый оригинальный и веселый подарок - воздушные шары. Поверьте, столь доступный по цене подарок, может оказаться для взрослого человека настоящей неожиданностью. Я уже делал так, и все были приятно удивлены :) И поверьте, на том же sharok.biz настолько большой выбор оригинальных вариантов, что вы без труда что-то подберете!

Пользователь не на сайте #14 CheVel

CheVel

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 Сообщений:

Отправлено 09 Июль 2019 - 16:36

Раз пригласили значит супер )) Вы не потеряли всех друзей и знакомых. Можете провести приятно время в кругу друзей.
Конечно не стоит идти без подарка .
Я советую подобрать подарки в разделе  для клиентов посетить сайт
Если подарки в данном разделе вам не нравятся , посмотрите другие, например, бизнес ))

Ответить

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.