Перейти к содержимому

БК на мобильном

• Please log in to reply
4 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 Zhuk

Zhuk

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 Сообщений:

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 10:07

Ребята, посоветуйте плиз мобильное приложение для ставок на спорт. Накрылся мой ноутбук, а у моей БК нет нормальной мобильной версии. Хочу себе что-то нормальное скачать и без проблем делать ставки со смартфона.

Пользователь не на сайте #2 Shteff

Shteff

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 Сообщений:

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 10:13

А Вы в курсе, что это тоже затягивает? Да, ставки на спорт - это вполне легально, как и лотерея. Но тоже далеко не все зависит от Вас. Проиграете, захотите отыграться и так по кругу только деньги будете спускать.

Пользователь не на сайте #3 Alfer

Alfer

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 Сообщений:

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 10:21

А какой у вас телефон? Дело в том, что для разных операционных систем, установленных на смартфоне, могут быть разные приложения. Обратите на это внимание, когда будете скачивать. Например, если у Вас Андроид, то вот на него мобильная версия от букмекерской конторы 1xbet http://bookmakersbet...xbet-na-android

Пользователь не на сайте #4 Marten

Marten

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 Сообщений:

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 11:16

Как Вы вообще на смартфонах в этих приложениях работаете? У меня вроде и экран большой, а мне даже сообщение набирать неудобно, не говоря уже о том, чтобы заниматься чем-то, связанным с финансами, на смартфоне.

Пользователь не на сайте #5 Dalagra

Dalagra

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 2 Сообщений:

Отправлено 06 Май 2019 - 18:14

На мой взгляд, многое зависит от верно выбранной стратегии.
У меня тоже 1хБЕТ букмекер,  нравится что там хороший сервис,  техподдержка быстро реагирует на запросы.
Правда иногда официальная версия сайта бывает заблокированной, но тогда можно воспользоваться специальным зеркалом или приложением для мобильного телефона от https://otstavka.net...pp-android-ios/

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.