Перейти к содержимому

БК на мобильном

• Please log in to reply
3 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 Zhuk

Zhuk

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 Сообщений:

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 10:07

Ребята, посоветуйте плиз мобильное приложение для ставок на спорт. Накрылся мой ноутбук, а у моей БК нет нормальной мобильной версии. Хочу себе что-то нормальное скачать и без проблем делать ставки со смартфона.

Пользователь не на сайте #2 Shteff

Shteff

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 Сообщений:

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 10:13

А Вы в курсе, что это тоже затягивает? Да, ставки на спорт - это вполне легально, как и лотерея. Но тоже далеко не все зависит от Вас. Проиграете, захотите отыграться и так по кругу только деньги будете спускать.

Пользователь не на сайте #3 Alfer

Alfer

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 Сообщений:

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 10:21

А какой у вас телефон? Дело в том, что для разных операционных систем, установленных на смартфоне, могут быть разные приложения. Обратите на это внимание, когда будете скачивать. Например, если у Вас Андроид, то вот на него мобильная версия от букмекерской конторы 1xbet http://bookmakersbet...xbet-na-android

Пользователь не на сайте #4 Marten

Marten

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 Сообщений:

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 11:16

Как Вы вообще на смартфонах в этих приложениях работаете? У меня вроде и экран большой, а мне даже сообщение набирать неудобно, не говоря уже о том, чтобы заниматься чем-то, связанным с финансами, на смартфоне.

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.