Перейти к содержимому

Ремонт помещения

6 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 Marten

Marten

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 Сообщений:

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 12:50

Ребята, взял в аренду коммерческое помещение в Москве, хочу открыть там магазин. Но само помещение в таком состоянии, что просто покрасить стены вряд ли получится, тем более, что даже лестницу, скорее всего, придется менять (тоже головная боль, даже не знаю, какую ставить). Подскажите нормальную ремонтную компанию, а заодно и клининг посоветуйте, если кто сталкивался.

Сообщение изменено: Marten (13 Сентябрь 2018 - 12:56)

Пользователь не на сайте #2 Zhuk

Zhuk

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 Сообщений:

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 14:07

По поводу ремонтов производственных, офисных и торговых помещений можете обратиться в эту компанию, она как раз специализируется на подобного рода работах. Тем более, что, как я понимаю, бригада джамшутов из ближнего зарубежья Вас все равно не устроит, так как нужно проводить оплату за ремонтные работы официально, а не налом.

Пользователь не на сайте #3 Alfer

Alfer

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 Сообщений:

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 14:12

Ну, может, оплата наличными и выгоднее будет. Тут надо смотреть, насколько автору поможет, если эта сумма ляжет на расходы. В общем, надо все просчитывать.

Пользователь не на сайте #4 Shteff

Shteff

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 Сообщений:

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 14:54

Автор, когда найдете строительную компанию, дайте и мне контакты. А то нам нужно будет делать ремонт в офисе, не хочется обращаться в непроверенные компании.

Пользователь не на сайте #5 Vdrug

Vdrug

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 Сообщений:

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 15:30

Автор, по поводу выбора лестницы в Москве, посмотрите работы этой компании http://lestnitza.ru/.../photo-lestnicy Это ссылка как раз на фотографии. Можете прикинуть, подойдет ли Вам какой-то из тех вариантов, что на фото. Или вообще свяжитесь и уточните, что Вам могут предложить конкретно в Вашем случае.

Пользователь не на сайте #6 Kroko

Kroko

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 Сообщений:

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 21:56

Автор, а в каком районе Москвы и по какой цене за квадратный метр арендуете? Тоже интересуюсь, но что-то на рынке такой разброс цен, что сориентироваться сложно.

Пользователь не на сайте #7 Napoleon

Napoleon

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 Сообщений:

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 22:02

Стоимость уборки помещений как после ремонта, так и периодической уборки можете посмотреть на сайте этой клининговой компании http://lana-m.ru/ Для сравнения цен еще можете поискать цены на сайтах vclean.ru и domovenok.su, это те, что вспомнились. Но я услугами этих компаний не пользовался, отзыв, к сожалению, оставить не смогу.

Ответить

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.