Перейти к содержимому

Инструменты для СТО

• Please log in to reply
4 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 Vdrug

Vdrug

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 Сообщений:

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 14:16

Скоро планируем открывать станцию техобслуживания под Киевом, и сейчас начинаем закупать автоинструменты и другое оборудование для СТО. Может, кто в курсе, где можно закупить по хорошей цене. Еще интересует ремонт оборудования, так как есть кое-что бу, например, гидравлические подъемники, требующие ремонта.

Пользователь не на сайте #2 Shteff

Shteff

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 Сообщений:

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 15:03

А Вы бу оборудование и инструменты тоже покупаете? Или только новые. А то есть варианты, у моего партнера еще кое-что осталось от предыдущего бизнеса. Могу уточнить и сбросить Вам данные в личку.

Пользователь не на сайте #3 Alfer

Alfer

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 Сообщений:

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 15:21

Автор, посмотрите оборудование и инструменты для станций техобслуживания на этом сайте https://toolsclub.com.ua/ Цены я, конечно, не сравнивал, знаю только, что эта компания специализируется на продаже подобного рода товаров. Но вдруг Вас все устроит. Да и покупать Вы наверняка будете немало, можно еще о дополнительных скидках поговорить.

Пользователь не на сайте #4 Marten

Marten

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 Сообщений:

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 15:57

Автор, а где именно открываете СТО и не нужны ли Вам хорошие механики? Товарищ живет в Ирпене и не хочет больше кататься в Киев. Кстати, кое-что из инструмента у него свое

Пользователь не на сайте #5 Napoleon

Napoleon

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 Сообщений:

Отправлено 15 Сентябрь 2018 - 07:56

Автор, по поводу ремонта автомобильных подъемников можете обратиться в эту компанию https://tweko.com.ua...yh-podjemnikov/ Она как раз находится в Киеве, так что Вам должно быть удобно с ней сотрудничать как минимум по географическому признаку. Может быть, там производят ремонт и другого оборудования для СТО, уточните.

Сообщение изменено: Napoleon (15 Сентябрь 2018 - 07:57)

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.