Перейти к содержимому

Материал для лестницы.

• Please log in to reply
13 replies to this topic

Пользователь не на сайте #11 Melchior

Melchior

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 Сообщений:

Отправлено 07 Сентябрь 2020 - 14:00

Гранит или мрамор надёжнее

Пользователь не на сайте #12 Abnormind

Abnormind

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 Сообщений:

Отправлено 07 Сентябрь 2020 - 14:10

Вернулась и Италии и решила, что мне срочно нужна лестница из мрамора в частный дом. Эту компанию  https://granite-company.com.ua/ посоветовали друзья. Пообщалась с менеджером, приятная девушка, определились с формой и цветом. На следующий день ко мне приехал специалист и сделал замеры совершенно бесплатно. Цена же самой лестницы вполне соответствует качеству.  Уже через неделю у меня была шикарная новая лестница из натурального мрамора. Хочется отметить профессионализм сотрудников этой компании.

Пользователь не на сайте #13 Yottas

Yottas

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 247 Сообщений:

Отправлено 24 Ноябрь 2020 - 18:42

Ребят, где заказать лестницу-стремянку или что-то подобное можно?

Пользователь не на сайте #14 Melchior

Melchior

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 Сообщений:

Отправлено 24 Ноябрь 2020 - 18:45

При строительстве естественно понадобилась лестница- трансформер, и скажем так на ее покупку не было особо времени. В последующем я ее приобрету, но для работ она нужна сейчас. Мне подсказали обрати в компанию «Мастер проката» https://master-proka...stremyanka.html, которая занимается арендой оборудования и инструмента. Я созвонился с представителями компании и они собственно мне во всём помогли. Я взял лестницу на десять суток, больше не было необходимости, зато уже работы выполнены вовремя. Если бы я занимался ее покупкой, то время бы было потеряно и результат был бы несвоевременный.

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.