Перейти к содержимому

Тренинги для продажников

4 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 Чайник

Чайник

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 Сообщений:

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 14:12

Коллеги, скажите, как часто вы проводите тренинги для отделов продаж? Дело в том, что показатели по нашим продажникам очень сильно упали. Я думаю, это из-за того, что много новых людей в коллективе. Хочу их отправить на тренинги. Может, посоветуете хороших коучей в Украине?

Пользователь не на сайте #2 Alfer

Alfer

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 Сообщений:

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 14:27

Мне кажется, эффективность после всяких тренингов видна в течение нескольких недель. А потом все возвращается на круги своя. Просто люди по своей природе - существа ленивые. И тренируй их, не тренируй, толку от этого особого не будет.

Пользователь не на сайте #3 Shteff

Shteff

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 Сообщений:

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 14:51

Alfer, ты не прав. Дело в том, что многие сотрудники действительно не знают, как выявлять потребности клиентов, а потом совершать сделку. Этому их нужно научить, и тренинги по продажам для этого подходят как нельзя лучше. Автор, посмотрите вот на этом сайте, тут бизнес-тренер как раз специализируется на обучении продажников https://salesmaster.com.ua/

Пользователь не на сайте #4 Vdrug

Vdrug

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 Сообщений:

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 14:59

Чайник, а причиной падения продаж не могут быть другие факторы? Например, демпинг со стороны конкурентов, сезонность, отсутствие рекламы и т.д. На самом деле не всегда виноват отдел продаж, может быть и другое объяснение.

Пользователь не на сайте #5 Napoleon

Napoleon

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 Сообщений:

Отправлено 24 Апрель 2019 - 20:06

Многое еще зависит от того, как именно проводятся эти тренинги. Сами понимаете, если это что-то вроде лекции, то и результат будет таким же - никаким. А если тренинг качественно организован, приглашен опытный коуч, все распланировано, то будет толк. Кстати, организацию тренингов лучше заказывать у профи, наша компания работала с этим ивент агентством в Киеве https://picasso.events/

Ответить

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.